Давно пора! Лиззо впервые появилась на красной дорожке в компании бойфренда Майка Райта

Певица Лиззо заряжает поклонников яркой энергетикой и неподдельной уверенностью в себе. В субботу рэперша и её нынешний бойфренд Майк Райт дебютировали на красной дорожке в статусе пары. Стенд-ап комик сопровождал певицу на мероприятии For Your Consideration, которое было посвящено новому реалити-сериалу его любимой на портале Amazon Prime Video. Проект получил название Lizzo's Watch Out for the Big Grrrls. По его условиям звезда ищет девушек в свою подтанцовку, но действует одно важное правило: все они должны обладать аппетитными формами.

Давно пора! Лиззо впервые появилась на красной дорожке в компании бойфренда Майка Райта
© Mainstyle

Лиззо в компании бойфренда Майка РайтаЛиззо в компании бойфренда Майка Райта, 2022

Исполнительница поразила воображение гостей премьеры расклешённым мини-платьем на тонких бретелях в сочном оттенке фуксия. Артистка дополнила его длинными перчатками такого же цвета, яркими колготками и туфлями на высоком каблуке. Её возлюбленный выбрал более элегантный образ, облачившись в чёрный костюм, водолазку и лаковые туфли. Одно можно сказать точно, что это была большая ночь для довольно-таки сдержанной пары, которая кроме всего прочего официально подтвердила свои отношения с помощью соцсетей. Обладательница «Грэмми» поделилась фотоотчётом с мероприятия, где был один кадр с бриллиантовым кольцом в форме цветка на её левой руке. Может влюблённые планируют узаконить свой союз и поклонникам стоит ждать новости о свадьбе?

Лиззо носит бриллиантовое кольцо в форме цветка на её левой рукеЛиззо носит бриллиантовое кольцо в форме цветка на её левой руке

Поначалу Лиззо старалась держать связь с новым бойфрендом в тайне. Впервые её и Райта заметили вместе в октябре 2021 года, а в апреле они вышли в свет на ужин в честь 34-летия звезды. На протяжении нескольких месяцев аудитория пыталась установить личность ухажёра певицы, после того, как она опубликовала с ним видеоролики в TikTok, наводящие на особенные размышления. Сама артистка Лиззо подтвердила их предположения лишь после того, как ведущий Энди Коэн во время эпизода одноимённой программы на спутниковом радиоканале SiriusXM прямо спросил её, вместе ли она со своим «таинственным мужчиной». Дерзкая исполнительница не смогла сдержать искреннего смеха и ответила согласием, но не стала раскрывать личность Райта или род его занятий. Хотя пара начала встречаться только в прошлом году, как оказалось они знакомы друг с другом ещё с 2016 года. Тогда влюблённые работали в качестве соведущих в сериале от MTV под названием «Страна чудес».

Источник фото: Instagram**Признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ.

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10