Тренд на черное: какие образы знаменитости выбрали для светского раута в парке

Черный цвет в одежде знаменитостей все больше превалирует над другими оттенками. На недавнем светском мероприятии в столице не заметить это было просто невозможно.

Тренд на черное: какие образы знаменитости выбрали для светского раута в парке
© Eva.ru

Накануне прошел ужин «В саду», посвященный открытию Плюс Дачи в Парке Горького. Гости мероприятия смогли стать слушателями ансамбля солистов «Ile_Thélème» — участников Дягилевского фестиваля, который в этом году проходит при поддержке Яндекс Афиши. Фестиваль начнется уже в эти выходные в Перми. На светском рауте можно было встретить десятки звездных гостей, большинство из которых выбирали образы с использованием черного цвета.

Абсолютный черный тотал-лук можно было увидеть на Анне Чиповской, немного разбавить мрачный цвет белым решила Светлана Бондарчук и Марк Тишман. Сати Спивакова выбрала темное платье со светлым принтом, а Дарья Золотухина похвасталась градиентным подолом черного платья.

Влад Лисовец разбавил яркий наряд черным пиджаком, а Наталья Османн использовала классическое сочетание розового и черного в своем образе.

Алеся Кафельникова также остановилась на классике, но в черно-белых тонах.

Кроме того, черные платья с принтом были на Екатерине Варнава, Виктории Газинской, Полине Киценко, Виктории Шеляговой, Евгении Старковой и Екатерине Кутумовой.

А вот Филипп Киркоров снова решил всех удивить и явился на мероприятие в ярком цветочном костюме, дополнив его розовой обувью, зеленой сумкой и оранжевым головным убором.

Фотографы: Антон Быстров, Денис Шумов, Алена Чендлер