Сад чудес Bulgari расцвел в Париже

Сад чудес Bulgari расцвел в Париже
© Antenna Daily

В течение двух дней великолепные римские ювелиры Bulgari представляли в Париже Bulgari Eden The Garden of Wonders, выдающуюся коллекцию из более чем 140 уникальных ювелирных шедевров и часов, посвященную невероятным драгоценным камням, воспетым с безграничным творчеством и непревзойденным мастерством.

Событие, хозяином которого выступили Генеральный директор Группы Bulgari Жан-Кристоф Бабен и посол Италии во Франции Тереза Кастальдо, состоялось 6 июня в посольстве Италии в Париже.

VIP-гости, светские персоны и представители международной прессы, среди которых послы Bulgari Энн Хэтэуэй, Лалиса, также известная как ЛИСА, и Приянка Чопра Джонас, собрались в этом особом месте на торжество под знаком чудес и радостных волнений.

Внимание гостей красивого гала-вечера захватило шоу Высокого ювелирного искусства с участием специального гостя – давнего друга Дома Карлы Бруни. С намёком на одну из творческих тем коллекции — прелестную метаморфозу змеи – эффектные модели Блесня, Фаретта, Эшли Раджараме и Грета Хофер дефилировали по извилистому подиуму, вторящему линиям Serpenti, культового символа Bulgari.

После презентации коллекции был предложен эксклюзивный ужин «в четыре руки». Его приготовили по этому случаю французский шеф, обладатель 3 звезд Мишлен, Янник Аллен и итальянский шеф Эмануэле Скарелло, отмеченный 2 звездами. В такой дивной обстановке состоялось подлинное гастрономическое путешествие под 5 звездами Мишлен. Это была исключительная встреча итальянских и французских кулинарных традиций и наслаждение чудесами роскошнейшего Эдемского сада.

Ко всеобщему удовольствию, во время ужина модель и певица Карла Бруни и итальянский певец, известный глубоким теплым голосом Марио Бионди, выступили с сольными музыкальными номерами, а также потрясающим дуэтом.

Среди гостей вечера были Тина Кунаки, Венсан Кассель, Адель Экзаркопулос, Франсуа Сивиль и Беатриче Венеци.

Вечеринка продолжилась сетом от талантливого ди-джея и иконы стиля Мии Моретти, под который гости танцевали до поздней ночи.