Модные промахи звезд этим летом по мнению стилиста Романа Громова

Знаменитости любят блеснуть дорогой одеждой и модными образами, но даже у них не всегда получается подобрать достойный и стильный наряд. Специалист в области моды Роман Громов рассказал о самых громких провалах звезд этого лета, когда они подобрали для себя отвратительную одежду.

Модные промахи звезд этим летом по мнению стилиста Романа Громова
© Клео.Ру

Лена Летучая

На Лене этот светлый летний сарафан смотрится хорошо, считает Громов, вот только разрезы в интересных местах подходят не каждой женщине, так как некоторые формы груди не позволяют выходить в свет без нижнего белья. К тому же платье такой длины, которая визуально укорачивает ноги.

Но в целом, образ неплохой – легкий, не перегруженный деталями. Главное, немного его подкорректировать.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Наташа Королева

Стилист отмечает, что латексное платье – не лучший вариант на лето, так как под ним кожа нещадно потеет. Единственный вариант, для которого подходит наряд – это выход в свет. Такую одежду носили в 80-х годах, поэтому для ретро-вечеринки платье станет настоящей находкой. Но точно не как летний вариант одежды для солнечного денька.

В целом, как вариант для вечеринки – вполне ничего. Громов отмечает, что воланы, кислотные серьги, туфли-лодочки, колготки в крупную сеточку – всегда актуальны. Они прекрасно перекликаются с элементами данного наряда и с другими аксессуарами.

Анна Нетребко

Анна Нетребко сильно подкачала, отдав предпочтение данному наряду. Громов назвал стиль «бабушкиным» и подчеркнул, что данный вариант одежды подходит дамам за 60, а не молодым женщинам, коей является оперная дива.

Больше всего подчеркивает «старину» богато украшенный ридикюль, жемчужное колье, да и сам пестрый наряд. Понятно, что за одежду и украшения заплачены немалые деньги, но все вместе Анну только «простит».

Громов отмечает, что цветочный принт давно вышел из моды, но если людям нравятся подобные расцветки, то сочетать их нужно с более лаконичными, однотонными вещами. Например, блузка с цветочным принтом, а юбка, обувь и сумка – спокойной однотонной расцветки.

Татьяна Брухунова

Жену Евгения Петросяна тоже зачастую обвиняют в «бабушкином» стиле. Роман также подтверждает, что одевается Татьяна как старушка. Платье в оборках, воланах, рюшах, как любят носить обеспеченные дамы «послебальзаковского» возраста. Причем данный наряд больше напоминает ночную рубашку. Единственный его плюс – не жарко теплым летним днем, так как ткань легкая, дышащая, легко продуваемая.

Кроме того, под платье не подходят аксессуары – оправа очков не сочетается с принтом, сумка должна быть ярче.

Филипп Киркоров

Как и Анна Нетребко, с нарядом с цветочным принтом не угадал и король российской эстрады. Причем он допустил ту же ошибку – надел на себя сразу все яркое, пестрое. Данный образ уже назвали «большой цветочной клумбой» и посмеялись, что если Филипп изображал именно это, то у него прекрасно получилось.

Громов считает, что цветочный принт для мужчины за 50 – это «эпатаж, переходящий во фрик-look». Данный костюм нужно уравновешивать спокойными тонами, но Киркоров решил дополнить его розовыми туфлями, замысловатой кепкой, яркой сумочкой, цветными перстнями.

Александр Рогов

Рогов и сам является стилистом, но данный образ, по мнению Громова, подобрал неудачно. Например, мужчинам рекомендуют носить шорты длиной до колена или на 5 см выше колена, но никак не короче. В целом образ смотрится вполне гармонично, несмотря на смешение разных стилей – рубашка оверсайз, короткие шорты, белые ботинки с развязанными шнурками, черная сумка.

Глюкоза

Образ Глюкозы Громов назвал из серии «без охраны не походишь». Платье хорошо подходит девушкам до 44 размера с астеничными фигурами, но только для отдыха на море, как и поступила певица. Для городского образа стилист такие наряды не рекомендует.