И вновь «голое» платье: Дженнифер Лопес поразила фанатов на премьере своего документального фильма

И хотя сама Дженнифер Лопес утверждает, что порой страдает от неуверенности в себе, её публичные выходы в свет ясно дают понять, что она королева своей жизни. В трогательном документальном фильме Halftime звезда рассказывала о том, как тяжело ей было переживать провал драмы «Стриптизёрши», но, кажется, теперь она готова штурмовать киноиндустрию. Совсем недавно звезду удостоили награды «Поколение» и теперь певица готова предстать на большом экране. Тем более, повод был поистине грандиозным, ведь стриминговый сервис Netflix выпустил документальный фильм Halftime, который рассказывает о судьбе талантливой «девчонки со двора».

И вновь «голое» платье: Дженнифер Лопес поразила фанатов на премьере своего документального фильма
© Mainstyle

Премьерный показ состоялся в рамках влиятельного фестиваля Tribeca, и выход звезды сразил аудиторию наповал. Конечно, многие удивились, что Бен Аффлек не держал её за руку в этот особенный день, поскольку сейчас он отдаёт всего себя съёмкам своего пятого режиссёрского проекта. Однако главная героиня вечера доверилась вкусу и дизайнерскому видению Тома Форда, который был автором того самого «голого» платья сезона осень-зима 2022 из полупрозрачного шифона со вставками из чёрного бархата. Геометрический силуэт обнажил, пожалуй, самые выдающиеся формы Дженнифер, оставив немного простора для фантазии. В сочетании с фирменным высоким хвостом, имитированным чокером, бархатным клатчем, босоножками на высоком каблуке и бриллиантовыми серёжками-капельками она ясно дала понять, кто здесь истинная королева! Но даже в столь откровенном образе Лопес удалось выглядеть элегантно, а на контрасте с ним она удивила гостей мероприятия на последующем афтепати.

Позже в тот же день на вечеринке Halftime певица выбрала тотальный белоснежный образ, состоящий из костюма с расклешёнными брюками и блейзером, топа с V-образным вырезом, а также поразительной пары серебристых туфель на платформе. Какой же вердикт по итогу можно вынести любимице Голливуда? Джей Ло в очередной раз доказывает, что независимо от наряда, она остаётся иконой стиля на протяжении всего дня.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10