12 июня во Владивостоке открывается новый городской пляж

12 июня – в День России – во Владивостоке открывается новый городской пляж: за развлечения отдыхающих здесь будут отвечать бренды BY & «Галамарт». BY – это самые значимые российские и международные фестивали и концерты, которым бренд придает свою нотку безбашенного веселья. «Галамарт» – федеральная франчайзинговая сеть магазинов, в которых вы можете приобрести любые товары для дома по доступным ценам (сеть активно развивается во Владивостоке). А когда бренды встречаются – получается настоящая феерия и все тридцать три удовольствия для всех присутствующих! Адрес: г. Владивосток, о. Русский, поселок Канал, 28, бухта Безымянная.

12 июня во Владивостоке открывается новый городской пляж
© Primpress

Открытие городского пляжа посетят глава города Константин Шестаков, глава Приморского края Олег Кожемяко, а также чемпион в супертяжелом весе, действующий боец Bellator Сергей Харитонов: со спортсменом можно будет сфотографироваться и пообщаться на разные темы; все, кто интересуется спортом, – отличная возможность для вас!

Насыщенную развлекательную программу возьмут на себя бренд BY и народный магазин «Галамарт». Для гостей уже приготовлены веселые конкурсы и подарки, вас ждут зрелищные бармен-шоу, спортивные игры и увлекательные мастер-классы для всей семьи – от мала до велика. Вы сможете познакомиться с персонажами уникальной Вселенной русских супергероев, которую разрабатывает BY, а кто захочет «освежиться» – к вашим услугам сухой бассейн, одна из любимых забав малышей, или более «традиционный» – водный.

Здесь же можно будет приобрести любые товары для дома по самым доступным ценам от «Галамарта» и BY. Это ультрастильные гаджеты – беспроводные наушники, зарядки и светящиеся кабели, игрушки и инструменты, спортивные и пляжные аксессуары и многое-многое другое.

До встречи 12 июня на новом городском пляже!

Адрес: г. Владивосток, о. Русский, поселок Канал, 28, бухта Безымянная.

Справка:

*BY

Компания BY производит и продает высококлассные товары для повседневной жизни, развивает уникальную Вселенную русских супергероев, спонсирует спортивные и культурные шоу, организует fashion-показы, продюсирует съемки клипов и кино, поддерживает таланты и благотворительные акции. Все направления работы BY объединяет идея сохранения культурного кода России и развития общества. Еще больше о бренде на www.by-world.ru

*«Галамарт»

Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» насчитывает более 450 магазинов по всей стране и активно развивается во Владивостоке. Здесь вы можете приобрести любые товары для дома и всей семьи по самым доступным ценам: подарки близким, посуду и технику, игрушки и канцелярию, инструменты и гаджеты – всего более 7 000 товаров, собранных в одном месте. Кроме того, каждый день здесь действуют выгодные акции, скидки и распродажи. Еще больше о народном магазине на www.galamart.ru