Стало известно о подлинности товаров Zara на сайте Wildberries

Руководитель пресс-службы Wildberries Валерий Прокопьев подтвердил подлинность товаров испанского бренда Zara на сайте маркетплейса. Его комментарии приводит «Газета.Ru».

Стало известно о подлинности товаров Zara на сайте Wildberries
© Lenta.ru

По словам Прокопьева, интернет-магазин закупает одежду и аксессуары у производителя или у официальных дистрибьютеров. «Это оригинальная продукция высокого качества. Закупки товаров, которые продаются от самого Wildberries, осуществляются только напрямую от производителей или от официальных дистрибьюторов», — рассказал специалист и посоветовал покупателям следить за обновлениями на сайте.

11 июня стало известно, что Wildberries начал продавать товары бренда Pull&Bear, также входящего в группу компаний Inditex. Кроме того, на сайте маркетплейса были представлены вещи марки Massimo Dutti.

Кроме того, ранее появилась информация о намерении Zara возобновить деятельность на территории России текущим летом. При этом официальные представители Inditex позднее опровергли эти данные. По словам работников пресс-службы холдинга, на данный момент никаких изменений по поводу принятого решения нет.