Ким Кардашьян порвала платье Мэрилин Монро на самом "интересном" месте

Еще в начале мая прошло одно из самых ожидаемых событий года – бал Met Gala. Настоящей звездой вечера стала Ким Кардашьян, которая предстала в платье самой Мэрилин Монро, арендовав его за 5 млн долларов.

Ким Кардашьян порвала платье Мэрилин Монро на самом "интересном" месте
© Клео.Ру

Еще тогда пошли многочисленные слухи, ведь фигура пышнотелой Ким далека от фигуры известной актрисы прошлого. Как уверила публику Яна Рудковская, бедра Кардашьян на 40 см больше, и она не могла бы влезть в платье.

К слову, Ким действительно закрывала свои ягодицы белым полушубком, и тогда поговаривали, что молния попросту не сошлась или платье порвалось на самом интересном месте. Сама Ким уверяла, что сидела на безуглеводной диете и активно занималась спортом около 3 недель, чтобы надеть наряд Мэрилин на мероприятие. И ей это, якобы, удалось.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Кажется, что тогда Ким все же слукавила. На днях появились слухи, что то самое легендарное платье Кардашьян все-таки изорвала. И как раз в том самом интересном месте. Ким вернула наряд в музей с дырками и оторванными стразами – нежная ткань не выдержала такого «напора» знаменитости и предательски лопнула.

По слухам, представители музея Монро планируют подавать на звезду в суд и требовать компенсацию за порчу имущества. В подтверждении, что данная информация правдива, они выложили в сеть фотографии наряда, которое Ким сдала уже после окончания аренды. Платье и правда разошлось, в некоторых местах ткань порвана.

Впрочем, фолловеры уверены, что такой дорогой наряд должен быть застрахован по полной программе, а значит, Ким не придется возмещать тот самый ущерб. Сама звезда реалити комментарии по этому поводу не дает.