Амели вернулась! Одри Тоту вспомнила о парижском шике на показе Ami сезона весна/лето 2023

Это был поистине великий день для поклонников французского шика. На показе бренда Ami сезона весна/лето 2023 Одри Тату, которая прославилась ещё 20 лет назад своей ролью в фильме «Амели», вернулась в Сакре-Кёр в Париже. Кроме того, ей был уготован шанс открыть долгожданное шоу и она идеально воплотила образ уже полюбившейся многим героини. Одетая в белые джинсы, остроносые сапоги и шёлковую рубашку цвета миндального масла Одри дополнила наряд классическим тренчем и была воплощением парижского шика.

Амели вернулась! Одри Тоту вспомнила о парижском шике на показе Ami сезона весна/лето 2023
© Mainstyle

Одри Тоту на показе Ami весна/лето 2023Одри Тоту на показе Ami весна/лето 2023

Французская звезда — одна из любимых актрис креативного директора бренда Александра Маттиусси, который устроил шоу на Монмартре в сумерках, чтобы добиться атмосферы максимального волшебства. В тот самый сокровенный момент Катрин Денёв и Карла Бруни наблюдали за показом из первого ряда, сидя на тростниковых стульях в стиле французских бистро, которые идеально передают антураж города. Однако Тоту далеко не единственный важный участник модного показа, который представляет собой смесь мужской и женской одежды. В «нарочито разнообразный» каст также вошли Кристен Максенами, Кара Делевинь, Палома и Сэйдж Эльсессер, Мариякарла Босконо, Precious Lee, Мона Тугаард и Лия Кебеде.

«Из всех районов Парижа именно Монмартр занимает самое особое место в моём сердце. Это концентрат духа этого города, его откровенности и энергии, переплетения буржуазной и богемной идентичности. Здесь царит атмосфера ретро, как нигде в столице: она живая и восхитительно дерзкая», — объяснил выбор места для показа Александр Маттиусси.

Жизнерадостность и восхитительная дерзость в полной мере характеризуют Амели Пулен, поэтому дизайнер уверен, что Тату стала идеальной моделью для открытия нового сезона.

Источник фото: Исидор Монтаг / Gorunway.com

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10