Лурдес Леон вышла на подиум в Париже  и устремила на себя все взгляды

Лурдес Леон покоряет подиум в Париже! В субботу 25-летняя модель и старшая дочь Мадонны закрыла показ французского дизайнера Marine Serre, на котором была представлена коллекция сезона весна-лето 2023. Жгучая Леон появилась в дизайнерском костюме All Over Moon Catsuit, украшенном изображениями полумесяцев. Поистине лунный наряд она сочетала с золотыми украшениями, одетыми прямо поверх наряда. Словно индийская богиня, она выбрала тяжёлые золотые браслеты, ожерелья и кулон с полумесяцем, а также соблазнительные цепи вокруг талии.

Лурдес Леон вышла на подиум в Париже  и устремила на себя все взгляды
© Mainstyle

Лурдес Леон на показе Marine Serre осень-зима 2022/23Лурдес Леон на показе Marine Serre осень-зима 2022/23

Дикая кошка шла грациозно шла по подиуму, расположенному на открытой баскетбольной площадке, а её длинные пурпурно-красные волосы легко спадали вниз. Участие Леон в показе Марин Серр состоялось через девять месяцев после её появления в шоу Savage X Fenty, которое прошло в сентябре 2021 года. Модель позировала для серии поистине жарких снимков и показала свою фигуру в соблазнительном комплекте. Акценты расставил графический макияж глаз, экстремальная причёска и высокие ботфорты. Леон также стала частью романтичной кампании Savage x Fenty — Love On the Edge, которая была приурочена к празднованию Дня всех влюблённых.

Лурдес Леон стала частью романтичной кампании Savage x Fenty — Love On the Edge, 2022Лурдес Леон стала частью романтичной кампании Savage x Fenty — Love On the Edge, 2022

Лурдес однозначно унаследовала природную харизму и характер Мадонны. В воскресенье 63-летняя певица упомянула свою дочь в посте, в котором «проснулась от ужасающей новости, что закон о праве на аборт был отменен и законодательство решило, что у женщин больше нет права на своё тело».

«Это решение повергло меня и каждую женщину в этой стране в глубокое отчаяние. Теперь Верховный суд решил, что права женщин больше не являются конституционными. На самом деле у нас меньше прав, чем у пистолета. Я боюсь за своих дочерей. Я боюсь за всех женщин в Америке. Мне просто страшно. Я думаю, Бог возложил это на наши плечи прямо сейчас, потому что знал, что мы достаточно сильны, чтобы выдержать этот груз», — написала звезда.

Напомним, что поп-дива воспитывает родную 25-летнюю дочь Лурдес Марию и 21-летнего Рокко Джона, но кроме того она прекрасная мама для усыновлённых наследников — 16-летнего Дэвида Банда, 9-летней Стеллы, 16-летнего Чифундо Мерси Джеймса и 9-летней Эстер.

Источник фото: Gettyimages; Savage x Fenty

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10