Без штанов, но с сумочкой: Кендалл Дженнер ошеломила снимками в бикини от Sommer Swim

Хотите абсолютно бесплатно обновить свой старый купальник этим летом? Просто перекрестите между собой лямки на груди, взяв на вооружение модный приём от Кендалл Дженнер. Основательница зажигательной алкогольной марки 818 Tequila давняя поклонница бренда Sommer Swim, а в 2020 году она даже описала свои отношения с соблазнительными бикини как «историю любви».

Без штанов, но с сумочкой: Кендалл Дженнер ошеломила снимками в бикини от Sommer Swim
© Mainstyle

Кендалл Дженнер в бикини от Sommer SwimКендалл Дженнер в бикини от Sommer Swim, 2022

В этот вторник модель опубликовала несколько фотографий в соцсетях в жёлтом бюстье «Зена» за $89 и низом «Наоми» стоимостью в 79$. Насыщенной оттенок идеально подчёркивал внешность брюнетки, которая дополнила пляжный образ кроп-кардиганом от Miaou цвета красного дерева за $95 и чёрной сумкой Bottega Veneta за $2,500.

Кендалл Дженнер в бикини от Sommer SwimКендалл Дженнер в бикини от Sommer Swim, 2022

Конечно, её сестра Кайли Дженнер не могла пропустить такие горячие фото и отправил Кендалл эмодзи с сердечком. Однако некоторых поклонников смутило сочетание купальника и тёплой кофты. Зато бикини, надетые наоборот, набирают популярность уже не первый год, ведь Кортни Кардашьян и Хейли Бибер хвастались с подписчиками своей адаптацией трендовой модели. И хотя изобретательность в индустрии всегда была в цене, мы всё еще не уверены насчёт свитера у бассейна.

Источник фото: Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10