Флоренс Пью берёт на вооружение тренд на розовый в дерзком прозрачном платье

Флоренс Пью ясно дала понять, что она далеко не так проста, как может показаться. Актриса решила пойти на риск и появилась в довольном смелом наряде на пятничном показе Valentino в Риме. Она остановилась на нежном платье в нашумевшем розовом оттенке и, похоже, сама ответила на вопрос, на который многие хотели бы получить ответ.

Флоренс Пью берёт на вооружение тренд на розовый в дерзком прозрачном платье
© Mainstyle

«Технически они прикрыты», — написала она в соцсетях, опубликовав фотографии с мероприятия, на которых можно увидеть её грудь. Конечно, звезда отметила дизайнера Valentino в своём дерзком посте, сказав, что она «чувствует себя волшебно» в образе от Пьерпаоло Пиччоли, разбавив соблазнительный наряд комментарием о том, насколько волшебно прошёл этот вечер. Она назвала итальянского модельера «абсолютным гением», и вряд ли кто-то готов поспорить с данным утверждением.

Флоренс Пью на показе Valentino Couture в Риме, 2022Флоренс Пью на показе Valentino Couture в Риме, 2022

Её платье из розового тюля в духе Барби отличалось высокой горловиной и многослойной, струящейся юбкой. В сочетании с новым пирсингом в носовой перегородке и яркими туфлями на платформе, она добавила дерзости и без того смелому наряду геометрическими серьгами. Макияж Флоренс был довольно сдержанным, но, конечно же, розовым, а завершением образа стала аккуратная причёска с мокрым эффектом. «Ещё раз спасибо вам, моя прекрасная команда, за то, что воплотили в жизнь мою мечту об образе розовой принцессы», — написала актриса о своей глэм-команде.

Анна Винтур и Флоренс Пью на показе Valentino Couture в Риме, Анна Винтур и Флоренс Пью на показе Valentino Couture в Риме, 2022

Но если вы пока не готовы к таким дерзким моделям, то советуем присмотреться к более лаконичным вариантам в трендовом цвете. Прекрасным примером станет образ Энн Хэтэуэй на этой неделе, которая тоже не прочь окунуться в мир кукольных грёз.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10