Цена моды: сколько зарабатывает стилист Насти Ивлеевой

Если вы следите за Настей Ивлеевой еще со времен ее смешных вайнов, то помните, как резко ее стиль изменился пару лет назад: из комичной телеведущей-кривляки Ивлеева превратилась чуть ли не в фэшн-диву. Настя то заявлялась на шоу Ивана Урганта в винтажном колье Chanel, то светила на YouTube чокером из коллекции Dolce & Gabbana, а потом и вовсе попала в большой глянец — Vogue и Tatler. Оказалось, что руку к новому образу блогерши приложила стилистка Ксения Смо.

Цена моды: сколько зарабатывает стилист Насти Ивлеевой
© Super.ru

Смо не лыком шита: недавно за заслуги перед отечественной индустрией девушка даже попала в список Forbes «30 до 30» и дала по этому поводу интервью. Оказалось, что звездные клиенты за прошедший год принесли Ксении 49 миллионов рублей. В эту сумму входят гонорары за персональную работу со знаменитостями, стилизацию клипов и рекламные кампании.

«‎Лучше сделать, провалиться и это пережить, чем месяцами раздумывать, что это можно было бы сделать в более идеальной ситуации более идеальным образом. Я к этому не сразу пришла. В той точке, в которой я сейчас нахожусь, я считаю, что это единственно правильный путь» — прекрасный совет от топового профессионала. Все еще думаете, что нельзя заработать творчеством?

Все новости быстрее всего появляются в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!