Пьера Нарцисса похоронили спустя месяц после смерти, гроб был открытым

Как пишут СМИ, бывшая жена Пьера Нарцисса и его мать с сестрой урегулировали спор по поводу похорон. В итоге тело певца отвезли в Камерун.

Пьера Нарцисса похоронили спустя месяц после смерти, гроб был открытым
© 2x2.su

«СтарХит» сообщает, что церемония прощания прошла по всем местным традициям. С ним прощались в родной деревне Банаматеке.

Судя по видео, попрощаться с Пьером Нарциссом собрались все жители. Церемонию вёл священник. Тело музыканта привезли в зал в белом гробу, который был открыт.

О похоронах Пьера Нарцисса сообщила экс-супруга музыканта Валерия Калачёва. По её словам, Пьер внёс большой вклад в этот мир, а его друзья и близкие будут продолжать «красивую миссию» и дополнять в неё своё.

Мой Дио Мукуту Пьер Нарцисс Лорензо Наполи де Суза, объединивший народы и страны в дружбе, музыке и любви, был предан земле. Оплакан тёплыми слезами родных людей и народов разных стран, - написала бывшая жена Нарцисса.

Кстати, ранее в Telegram-каналах переживали, что тело музыканта за месяц может испортиться.

Святые угодники. Умершего 21 июня Пьера Нарцисса похоронят в деревне. Но не сейчас. То есть его ещё не похоронили. Что там от него осталось по такой жаре, которая стоит в Камеруне, неизвестно. Похороны пройдут 23 июля в деревне Дибомбари под Дуалой, - писал «НеМалахов».

Напомним, мать Пьера Нарцисса хотела, чтобы её сына похоронили рядом с отцом. Она не давала разрешения даже на прощание с певцом в России, из-за чего тело не отдавали и церемония несколько раз сдвигалась.

Как писал ранее портал 2х2.su, мать Пьера Нарцисса даже считала, что её сына могли убить, и поэтому оттягивала дату похорон.