Тимати, Мари Краймбрери, Лолита — как прошел второй день VK Fest

Выходные пролетели незаметно — зато под отличную музыку! Жаркий VK Fest завершился сразу в трех городах страны — Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Super делился с вами новостями в телеграм-канале, а теперь осталось подвести итоги и оценить образы артистов второго дня.

Тимати, Мари Краймбрери, Лолита — как прошел второй день VK Fest
© Super.ru

Настя Ивлеева явно в активном поиске: сегодня на синей дорожке мужчины проходили проверку ее чарами. Но мэтча не случилось ровно до того момента, пока не появился рэпер Тимати. Вот тогда в воздухе заискрило! На прощание звезды подарили друг другу поцелуй «по-взрослому».

Приз за самый элегантный и одновременно смелый образ мы отдаем Лолите Милявской. Артистка вышла на дорожку в белоснежном платье в пол и совсем без белья. К слову о том, как нужно встречать 59 лет.

Полине Гагариной, бесспорно, идут мини-платья. Пока певица исполняла свой новый хит «Вода», все смотрели только на ее длинные ноги.

Мари Краймбрери была неузнаваема. В отношениях с Давидом Манукяном (напомним, мы первые о них рассказали) девушка заметно похорошела. На дорожке фестиваля привычные дерзкие наряды певицы затмило нежное небесно-голубое платье.

Из-за вчерашнего потопа в Сочи Алёна, блин вместе с Филиппом Киркоровым застряла на заправке и не могла уехать. А сегодня она уже шла по синей дорожке на VK Fest как ни в чем не бывало.