Colady получил премию «Лучший женский журнал 2022 года»

22 июля 2022 года на самой лучшей площадке Санкт-Петербурга, в конференц-зале отеля Амбассадор, состоялась XI Всероссийская и Европейская Премия ALUSSO EVENT AWARDS.

Иллюстрация представлена организаторами премии

Премию в 2012 году учредила Анастасия Люссо. Организатор премии Елена Рунова.

Фото Viktor Segeda. На фото Анастасия Люссо

За это время премию получили такие яркие представители, как: Филипп и Бедрос Киркоров, Катя Лель, Анжелика Агурбаш, Анастасия Макеева и Роман Мальков, Елена Воробей, Владимир Березин и многие другие.

Фото Любови Прохоровой

22 июля состоялось награждение победителей в номинациях и прошёл Гала-концерт с участием звёзд Российской эстрады: певцов Богдана Шувалова и Яна Белого, скрипача Никиты Шишкина, певицы и ведущей Анны Рин и многих других.

Фото Artem Garin. Слева направо: Анастасия Люссо, Никита Шишкин, Леван Тодуа, Ирина Гоголь

Фото Viktor Segeda. На фото вторая слева Анна Рин, четвёртый слева Леван Тодуа

Звёздные ведущие Премии: светский обозреватель, журналист, телеведущий Леван Тодуа, Миссис Россия Вселенная Ирина Гоголь, певица, модель, ведущая Анна Рин.

Фото Artem Garin. Слева направо: Анна Рин, Леван Тодуа, Ирина Гоголь – ведущие вечера

На одной сцене с медийными личностями, артистами, брендами – Премию получили лучшие люди, в различных сферах малого и среднего бизнеса, шоу-бизнеса.

Оргкомитет Премии, куда вошли известные бизнесмены, организаторы событий, лидеры мнений и журналисты, определили тридцать ключевых номинаций.

И в номинации Лучший женский журнал 2022 года победил журнал COLADY!

Фото Artem Garin. На фото слева направо: Наталья Капцова, Ирина Даниленко, Роман Левыкин, Любовь Прохорова, Ольга Брюханова

Фото Artem Garin На фото слева направо: Ирина Даниленко, Наталья Капцова, Роман Левыкин, Ольга Брюханова, Любовь Прохорова

Во время награждения руководитель журнала Наталья Капцова и ведущая Анна Рин побеседовали о миссии журнала Colady:

Наталья: Наш журнал о красоте, психотерапии для женщин. 10 лет мы существовали в online и вот сейчас у нас прорыв – печатная версия! Мы открыты к сотрудничеству. Очень рады, благодарны всем, кото нас поддерживает.

Хочу представить нашего главного редактора Ирину Даниленко, без которого не было бы этого великого прекрасного номера.

Любовь Прохорова – наш руководитель Клуба духовного роста и бесплатной психологической поддержки для женщин. Миссия нашего журнала прежде всего социальная. Главное – это доброта и благодарность, но ещё огромная любовь к людям.

Анна Рин: Что вдохновило вас на такой проект, ведь сейчас не так много социальных проектов. Это так здорово, что для женщин есть поддержка от профессионалов. Каждый мужчина хочет видеть рядом с собой адекватную женщину (смеётся).

Наталья: В основе всего в жизни лежат знания о психологии, коммуникации, любви к людям, поэтому собрать такое сообщество, которое помогает и поддерживает женщин на жизненном пути – это, наверное, миссия моей жизни.

Анна Рин: как здорово, что мы встретились. Мы всегда рады таким проектам и знайте, что вы всегда можете на нас положиться.

Фото Artem Garin. На фото Наталья Капцова

Фото Ирины Даниленко

Вместе с журналом премию получили 3 эксперта Colady

1. Клинический психолог, психотерапевт Роман Левыкин как «Лучший психолог по работе с эмоциональной зависимостью 2022 года»

Фото Artem Garin. На фото Роман Левыкин 

Фото Романа Левыкина

Фото Viktor Segeda На фото слева направо: Любовь Прохорова, Наталья Капцова, Роман Левыкин

2. Специалист по психосоматике, консультант ГНМ Ольга Брюханова

Фото Artem Garin. На фото в центре Ольга Брюханова

3. Психолог, владелица международного агентства знакомств Елена Толкачёва в номинации «Лучшее международное агенство знакомств 2022».

Фото предоставлено Еленой Толкачёвой

Фото Любови Прохоровой

Фото Artem Garin На фото слева направо: Любовь Прохорова, Роман Левыкин, Наталья Капцова, Ирина Даниленко

Поздравляем наш любимый журнал и дорогих экспертов с получением заслуженной награды! Благодарим всех и надеемся, что наши дорогие читатели и дальше будут нас поддерживать! Ведь мы работаем для вас!

Фото Artem Garin На фото слева направо: Ирина Даниленко, Наталья Капцова, Роман Левыкин, Ольга Брюханова, Любовь Прохорова