66-летняя Лариса Долина снялась в облегающем комбинезоне, фанаты сравнили её со стриптизёршей

Вчера был непростой день, - написала Долина в своём аккаунте. – Не знаю, что об этом думают мои коллеги, а по мне – лучше три концерта отбомбить.
66-летняя Лариса Долина снялась в облегающем комбинезоне, фанаты сравнили её со стриптизёршей
© 2x2.su

Она призналась, что фотосъёмки даются ей непросто: певице приходится договариваться с собой, чтобы выйти перед камерой.

Правда, в коротком видеоролике Лариса Долина выглядит очень уверенной в себе. Она подмигивает оператору, обсуждает с фотографом кадры, позирует в элегантных позах.

При этом Долина не боится провокационных нарядов. В одной из сцен она появляется в ярко-красном костюме, облегающем её фигуру. Ещё один наряд – платье с недвусмысленным декольте.

Но наибольшее внимание привлёк комбинезон с рисунком, имитирующим расцветку зебры. Мало того что он плотно прилегает к телу, так его ещё и дополнили корсетом. Поклонники восхитились:

Как неожиданно. Прелесть, образы… Дух захватывает. Сильная, роскошная женщина, - пишут в комментариях.

А один из пользователей обратил внимание на тот самый комбинезон и написал: «С корсетом вы как героиня фильма «Шоу-гёрлз». Примечательно то, что фильм «Шоу-гёрлз» рассказывает о танцовщице, которая пытается добиться успеха – а попадает в стриптиз-клуб. Не очень лестное сравнение для народной артистки РФ.

Более того, под публикацией есть и откровенно оскорбительные комментарии. Не все фанаты оценили сочетание смелых образов с возрастом певицы: в этом году ей исполнится уже 67 лет.

Отвлекаясь от образов, интересным в видео многим показалось присутствие на фотосессии Николая Баскова. Поклонники уже вовсю строят предположения: неужели Долина и Басков споют дуэтом? Сами исполнители пока сохраняют интригу.

Напомним, Николай Басков в июле отметился в некоторых громких новостях. Так, по информации портала 2x2.su, украинские туристы осудили певца за его поведение в турецком ресторане – Басков просто танцевал, но некоторые посчитали это неприемлемым.