Рената Литвинова в облегающем комбинезоне произвела впечатление на россиян

Свое фото в облегающем черном комбинезоне опубликовала в личном Telegram-канале актриса и режиссер Рената Литвинова. Снимок произвел сильное впечатление на россиян.

Рената Литвинова в облегающем комбинезоне произвела впечатление на россиян
© Мослента

«Пыталась произвести легкое впечатление… И кстати, произвела», — написала 55-летняя звезда. «Получилось произвести неизгладимое!», «Не такое уж и легкое, Рената», — отреагировали юзеры.

В кадре Литвинова гуляет по улице в плотно прилегающем и повторяющем очертания ее тела наряде. Фолловеры актрисы обратили внимание на то, что на комбинезоне не видно ни единого шва.

«Великолепный наряд на великолепном человеке», «Самая роскошная женщина», «Не знаю, насчет легкости, но сексуальность в этом образе точно есть», «Рената, вы так торжественно прекрасны», «Вот это фигура!», «Богиня декаданса и нуара», — написали подписчики Литвиновой. Один из них поинтересовался, насколько костюм комфортен по ощущениям, другой сравнил черный комбинезон с нефтью.

Глядя на фигуру знаменитости, несколько человек предположили, что она совсем перестала есть. «Эх, если бы мы пахали в спортзале так же, как она… Очень простой секрет: активный спорт, много аэробики, меньше силовых упражнений, но не без них. Мало есть и пить больше шампанского», — поделилась одна из участниц дискуссии.

Ранее фигура актрисы, телеведущей и кулинара Юлии Высоцкой в купальнике вызвала восхищение пользователей сети.

Мослента: главные новости