Австралийская топ-модель Эль Макферсон снялась топлес для французского глянца

Австралийская топ-модель Эль Макферсон снялась топлес для французского журнала Elle. Подписчики оценили данный шаг кумира, отметив, что манекенщица в свои 58 лет остается весьма привлекательной женщиной. Снимок был опубликован в социальных сетях.

Австралийская топ-модель Эль Макферсон снялась топлес для французского глянца
© Мир24

На фотокарточке знаменитость предстает перед публикой в юбке в цветную полоску. Она прикрывает грудь широкополой соломенной шляпой. Звезда также дополняет образ ожерельем, еще виден браслет, массивное кольцо. Кроме того, Макферсон распустила волосы. В подписи к фотографии она указала, что автором снимка является ее бывший муж, фотограф Жиль Бенсимон.

Подписчики поспешили оценить кадр и сделали модели много комплементов. «Прекрасна в любом возрасте», «Такая же потрясающая фигура», «Самая красивая женщина на земле», «Вдохновляющая», «Лучшая топ-модель всех времен», – написали они.

Ранее эпатажная модель Кендалл Дженнер восхитила поклонников откровенным фото в пустыне. Знаменитость запечатлели топлес с распущенными волосами в ярко-синих плавках. Звезда побывала на музыкальном фестивале Coachella. После чего поделилась фотографиями в соцсетях. На размещенных кадрах она отвернулась от объектива и прикрыла обнаженную верхнюю часть тела рукой.

До этого американская поп-исполнительница Бритни Спирс назвала причину публикации откровенных фото в интернете. По ее словам, все дело в том, что она – свободная женщина. Об этом она написала в социальных сетях..