Кейт Мосс чувствовала себя «уязвимой и испуганной» во время топлес-съёмки для Calvin Klein с Марком Уолбергом

Кейт Мосс сняла с поклонников розовые очки, ведь её реклама для Calvin Klein 1992 года была далеко не такой гламурной, как могло бы показаться. Супермодель рассказала об этом периоде своей карьеры в воскресном выпуске радиопередачи Desert Island Discs на BBC Radio 4. В беседе с ведущей Лорен Лаверн она поведала о том, что чувствовала себя уязвимой и чересчур испуганной, когда работала вместе с актёром Марком Уолбергом в кадре. И хотя фото получились очень чувственными, за этим стояло не самое лучшее состояние звезды 90-х.

«Он был мачо, и всё было только ради него. У него была большая свита. Я была просто моделью», — вспоминает она о работе с Уолбергом. Конечно, Кейт была ещё подростком, когда позировала на чёрно-белых фотографиях топлес, а на некоторых снимках ей приходилось прижиматься к телу Уолберга. Уже спустя годы Мосс осознала, что съёмочная команда играла на её уязвимости, ведь так им удалось добиться идеального невинного взгляда. Позже Кейт поведала, что после такой работы у неё случился нервный срыв и ей даже пришлось обратиться к врачу, который прописал ей Валиум от приступов паники. По словам модели после она буквально не могла встать с постели.

Кейт Мосс чувствовала себя «уязвимой и испуганной» во время топлес-съёмки для Calvin Klein с Марком УолбергомКейт Мосс, 2022

В интервью для The Guardian в 2020 году Уолберг рассказал о работе с Мосс в рамках кампании. На вопрос, помирится ли он когда-нибудь с моделью, которая ранее рассказала Vanity Fair, что у неё было нервное расстройство из-за работы с ним, сам Марк не увидел в этом никакой проблемы.

«Думаю, я был немного грубоват. Вроде как занимался своими делами. Но я видел её и здоровался. Думаю, мы виделись на концертах то тут, то там, здоровались и обменивались любезностями», — сказал актёр тогда.

Пока представители голливудского актёра не дали свой комментарий по поводу последних откровений, но, скорее всего, Марк захочет сказать пару слов в своё оправдание.

Источник фото: Gettyimages; Calvin Klein

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10