Втайне от всех: Рита Ора и Тайка Вайтити поженились

В начале июня 2022 года стало известно, что актёр и создатель кинокомиксов Тайка Вайтити и певица Рита Ора обручены. Тогда об этом рассказали инсайдеры из окружения пары: сообщалось, что влюблённые планируют организовать скромную свадебную церемонию за пределами Англии, на которую будут приглашены лишь близкие друзья и родственники. Как утверждал источник, позже они планировали устроить более масштабную вечеринку по этому случаю, но уже в Лондоне. И кажется, первый этап с камерной церемонией уже пройден — как и ожидалось, вдали от фотокамер папарацци и любопытных глаз поклонников.

Втайне от всех: Рита Ора и Тайка Вайтити поженились
© Mainstyle

Возможно, фанаты новозеландского актёра и британской певицы ещё не скоро узнали бы об этом, если бы не Елена Ора. Старшая сестра Риты в минувший уик-энд разместила в своих соцсетях снимок Тайки, на безымянном пальце которого можно заметить кольцо, подозрительно напоминающее обручальное. Похожий кадр выложила в сеть и сама Рита, но предусмотрительно попыталась закрыть украшение небольшой надписью. Поклонники уже забросали влюблённых поздравлениями и просьбами подтвердить то, что Рита и Тайка успели обменяться свадебными клятвами. Но они не спешат этого делать — что неудивительно, ведь о своих отношениях они старались не говорить.

Роман между двумя знаменитостями стали обсуждать ещё весной прошлого года. В апреле об этом одному из таблоидов рассказал источник из окружения певицы, но официального подтверждения от самих звёзд не поступало. Через несколько недель пару засняли папарацци во время совместной прогулки в Сиднее: Ора и Вайтити держались за руки и выглядели влюблёнными. Тогда журналистам удалось выяснить, что свой роман они скрывают уже с марта 2021 года. Рита прилетала в Сидней на съёмки одного из сезонов шоу «Голос», а Тайка снимал там фильм «Тор: Любовь и гром». До появления в её жизни Вайтити, Рита Ора встречалась с сыном Джуда Лоу Рафферти, но их отношения оказались непродолжительными: как писали в прессе, певица рассчитывала на серьёзные чувства, а Рафферти был заинтересован лишь в мимолётном романе.

Источник фото: Gettyimages; Instagram**Признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ.

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10