КСЛ запускает курс «Логистика и управление цепями поставок»

КСЛ в сотрудничестве с экспертами из ведущих торговых и производственных компаний: НЛМК, OZON, Lamoda, Leroy Merlin, Dodo Brands, ФТС Пятерочка, FM Logistic и др. - разработал курс, основанный на базе знаний с пошаговыми инструкциями по решению любой из возможных задач.

Слушатели курса профессиональной переподготовка «Логистика и управление цепями поставок» получат комплексное пошаговое руководство с решениями наиболее актуальных для руководителей логистических функций задач: проведение аудита склада, внедрение WMS, разработка системы мотивации, открытие ecom-канала продаж и т.д. Практики и эксперты отрасли поделятся со слушателями своим опытом, рекомендациями и инсайтами.

Курс стартует 29 сентября и продлится 9 месяцев. Занятия будут проходить дважды в неделю по вечерам – обучение можно легко совмещать с работой.

По итогам курса слушатели сформируют полное понимание процессов в цепи поставок на уровне директора по логистике, но главное – получать знания и навыки, которые помогут реализовывать проекты любой сложности во всем контуре логистики.

ПРОГРАММА КУРСА >>>

Подписывайтесь на наши новости в Telegram:

https://t.me/idexpert

Читайте нас на VK:

https://vk.com/idexpert_ru