Проект +1Город обсудит с экспертами устойчивую моду и перспективы локальных fashion-брендов: Новости ➕1, 16.08.2022

В Москве на площадке урбанистического форума Moscow Urban Forum пройдет паблик-ток «Локальные московские fashion-бренды — настоящее и будущее».

Проект +1Город обсудит с экспертами устойчивую моду и перспективы локальных fashion-брендов: Новости ➕1, 16.08.2022
© +1

В ходе диалога эксперты обсудят цикл производства модных изделий в столице, вопросы продвижения продукции для потребителей, а также сбор, утилизацию и методы переработки отслужившей одежды.

В паблик-токе примет участия заместитель руководителя проекта +1Город Ольга Гандурина, редакционный директор независимого издания о моде The Blueprint Александр Перепелкин, партнер модных агентств Lunar HARE и Dot Comms Ольга Штейнберг, PR-директор фонда «Второе дыхание» Ксения Куркина и другие специалисты.

Посетить паблик-ток можно бесплатно, пройдя регистрацию на официальном сайте Moscow Urban Forum. Паблик-ток стартует 18 августа в ЦВК «Манеж» в 16:30.

Среди посетителей дискуссии будут разыграны шоперы и поясные сумки recycle-проекта POLYARUS, созданные в коллаборации с Moscow Urban Forum из баннеров и флагов. Для того чтобы получить сумку, необходимо посетить дискуссию «Локальные московские fashion-бренды — настоящее и будущее», а также зарегистрироваться и выполнить задание в приложении +1Город.

+1Город — интерактивный помощник по устойчивому образу жизни, который позволяет быстро и просто найти социальные и экологические сервисы в любой точке России. Проект ориентирован на развитие практик ответственного потребления, волонтерства и благотворительности среди горожан, изменение городской среды.

]]>