Анджелина Джоли примерила идеальное платье

Младший сын голливудских звезд Анджелины Джоли и Брэда Питта Нокс Джоли-Питт будет всегда неразлучен со своей сестрой-близняшкой Вивьен. Наследники актеров родились 12 июля 2008 года во Франции. Об этом сообщает Woman.ru.

Питт с детства приучал сына к более мужским занятиям: они участвовали в спортивных матчах и мотогонках. Актер, кстати, опытный и, наверное, проверенный мотоциклист, Нокс перенял его увлечение мотоциклами.

Джоли также не чурается воспитания детей, уделяя максимум времени всем своим чадам. На днях знаменитость вместе с младшим сыном была замечена в Калифорнии. Как настоящий мужчина, Нокс помогал маме ходить в супермаркет за покупками и нести тяжелые сумки. При этом зрители обратили внимание на то, как мальчик рос и взрослел.

14-летний Нокс был одет в джинсы, футболку и кеды. А вот его знаменитая мать выглядела элегантно, но при этом очень непринужденно, выбрав для неформального появления на публике сарафан из белого хлопка, крупные солнцезащитные очки, сумка Dior и босоножки Valentino.