Любовница Пьера Нарцисса продолжает пиариться на его смерти

Вскоре после смерти Пьера Нарцисса в публичном пространстве стали появляться женщины, называющие себя его любовницами. Одна из них особенно запомнилась, так как появилась на похоронах звезды и заявила, что Нарцисс выделял ее из толпы своих женщин. Сейчас эта любовница стала давать интервью и комментировать слова бывшей жены певца.

Любовница Пьера Нарцисса продолжает пиариться на его смерти
© Вести Подмосковья

Девушка уверяет, что была чуть ли не самым близким человеком Пьера в последние месяцы его жизни. Она считает себя хорошим человеком и призывает бывшую супругу артиста поступать порядочно. Якобы она рассуждает о том, были ли у звезды внебрачные дети. Бывшей жене Пьера кажется, что были.

Любовница артиста пристыдила экс-супругу своего возлюбленного за то, что та обсуждает тему внебрачных детей Пьера Нарцисса. Женщина утверждает, что если бы у Пьера действительно были бы внебрачные дети, то он никогда и ни при каких обстоятельствах их не бросил. Якобы он ответственно относился к своим наследникам.

У артиста осталась дочь. Это она первой известила о смерти звезды. Девочка заявила, что она за все прощает своего папу и будет благодарна ему всю жизнь. Россияне были удивлены, что музыкант скончался в таком молодом возрасте. Но спустя буквально пару дней после смерти Нарцисса их ждал еще больший шок - скончался певец Юрий Шатунов.