Наш новый краш — Патрик Шварценеггер: только взгляните на него

Мы тоже устали от одних и тех же героев в новостях, поэтому всегда рады новым лицам. И наконец-то нашли одно такое. Встречайте Патрика Шварценеггера — сына легендарного актера и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварцнеггера и журналистки Марии Шрайвер. Кстати, по ней Патрик еще и родственник Джона Кеннеди, ведь Мария — племянница бывшего президента США.

Наш новый краш — Патрик Шварценеггер: только взгляните на него
© Super.ru

Сейчас Шварцнеггеру-младшему 28 лет. Еще будучи школьником, он основал компанию по производству мужской одежды Project360, однако быстро понял, что шить рубашки ему не так интересно, как позировать в них на камеру. Парень быстро подписал контракт с модельным агентством и стал лицом джинсового бренда Hudson Jeans, а уже в 2011 году его имя зазвучало на все США.

Потом он решил пойти по стопам отца и снялся в комедии «Одноклассники 2», потом в клипе Арианы Гранде на песню Right there. Затем стал встречаться с Майли Сайрус, что принесло ему всемирную известность. А в 2018 году Патрик получил роль в романтической драме «Полночное солнце», где сыграл вместе с Беллой Торн.

Но мы любим Патрика не столько за творческие таланты, сколько за его способность носить и сочетать нетипичные цвета в одежде. Шварцнеггера-младшего уже считают одним из самых модных молодых актеров. Уверены, у него есть все шансы стать настоящей иконой стиля в будущем — взгляните только на его луки!