"Нетипичный садовод": в Москве состоится выставка-конференция для любителей загородной жизни

3 и 4 сентября 2022 года

"Нетипичный садовод": в Москве состоится выставка-конференция для любителей загородной жизни
© 7dach.ru

у дачников будет уникальная возможность не только побывать на выставке необходимых для любимого сада-огорода товаров и познакомиться с их производителями, но и пообщаться в оффлайне с известными и популярными блогерами — садоводами, огородниками и фермерами. 

Всероссийская выставка-конференция "Нетипичный садовод"

Что за мероприятие?

Всероссийская выставка-конференция «Нетипичный садовод»

— это двухдневный уикенд, объединяющий блогеров, производителей и огородников. Это площадка для полезного и интересного общения всех, кто увлечен садоводством, огородничеством или фермерством, кто любит загородную жизнь и хочет сделать ее комфортнее. 

На выставке посетители смогут увидеть все, что нужно для дачи: от семян и посадочного материала до удобрений и средств защиты растений, от садовой мебели до техники и инвентаря. А еще — пообщаться с производителями этих товаров, получить от них советы и рекомендации, подсказки по эффективному использованию продукции, узнать о новинках и задать вопросы.

Те, кто давно следит за публикациями известных садовых блогеров, получат возможность наконец-то задать им вопросы оффлайн, пообщаться, обменяться мнениями или просто поблагодарить за увлекательный контент. 

Кто это придумал?

Автор идеи и организатор выставки-конференции — Анна Акинина, ведущая программ на телеканалах «Усадьба» и ОТР; основатель магазина и школы «Нетипичный фермер», которую уже окончили более 3 тысяч учеников-фермеров; первый блогер-фермер с суммарной аудиторией более 2,6 миллионов человек.

"Нетипичный фермер" - школа Анны Акининой

Для кого эта выставка?

Мероприятие будет интересно и полезно дачникам-новичкам — как возможность получить знания, завести новые знакомства, расширить кругозор и наметить цели на следующий сезон. А еще здесь легко обрести уверенность в своих силах, ведь все

70 экспертов

конференции когда-то тоже начинали с нуля. Получилось у них — получится и у вас!

Все без исключения огородники-любители найдут на выставке что-то полезное, вне зависимости от своих интересов и предпочтений. Площадка будет разделена на

4 фан-зоны

: «Огородники», «Фермеры», «Сад и ландшафт», «Дом и уют». Вы можете сосредоточиться на любой из них или посетить все по очереди. 

Производители товаров для сельскохозяйственной отрасли — большие и маленькие, компании и индивидуальные предприниматели — смогут встретиться с заинтересованной аудиторией, рассказать о своей продукции множеству людей, наладить связи с коллегами и блогерами, обменяться опытом.

Организатор выставки Анна Акинина говорит: "Неважно, вы фермер с участком в несколько гектаров или выращиваете свой сад на балконе — на выставке каждый найдёт интересное для себя. Я рада, что нас поддержали такие известные эксперты: кандидат сельскохозяйственных наук, телеведущая Октябрина Ганичкина, биолог, эксперт по комнатным растениям Екатерина Кузнецова, ландшафтный дизайнер Оксана Пискарёва, блогер Эмиль Зиганша, психолог звёзд с кандидатской степенью Оксана Суркова и даже министерство сельского хозяйства России. Буду очень рада видеть каждого любителя сада и огорода".

Организатор мероприятия - блогер и телеведущая Анна Акинина

А что в программе?

Гостей мероприятия ожидают два насыщенных событиями выходных. Что посмотреть, в чем поучаствовать:

выставка

Свою продукцию на площадке представят производители семян, мебели, фитосветильников, комбикормов и другой продукции. Об участии уже заявили

более 40 компаний

, среди которых немало хорошо известных дачникам брендов:

Агрофирма «Партнёр», дизайнерская фабрика «Оригамебель», «Кора РФ», Zion, OrganicMix, Mr.Skovorodkin, «Южная корона», Expert Garden, «Красивая грядка», «Юлина ферма» и другие. 

мастер-классы

Ведущие эксперты отрасли проведут бесплатные мастер-классы по самым разным темам. Вас ждут более 20 часов полезной практической информации — от советов по борьбе с плодожоркой до уроков по садовой фотографии и флористике.

конференция с участием ведущих экспертов отрасли

4 сентября с 12:00 до 17:00 пройдет конференция, на которой выступят известные в отрасли специалисты и популярные эксперты-блогеры. Это хорошая возможность не только получить актуальную информацию, но и лично задать профессионалам интересующие вас вопросы.

Где будет проходить выставка-конференция?

Мероприятие проводится в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва, 3 и 4 сентября 2022 года с 10:00 до 19:00.

Как туда попасть?

Для всех посетителей выставки вход бесплатный, нужно только зарегистрироваться в качестве участника мероприятия на сайте

sadovod-expo.ru

. Участие в конференции платное, подробности и регистрация —

на сайте

.