Эмма Уотсон с ультракороткой стрижкой пикси стала новым лицом аромата от Prada

Всеми любимая звезда «Гарри Поттера» предстала в абсолютно неожиданном амплуа и дело не только в том, что она стала новым лицом аромата Prada. Специально для модного сотрудничества Эмма Уотсон сделала ультракороткую стрижку пикси, которая придаёт ей французский шарм. На гламурном снимке актриса надела серьги с символикой бренда, подчеркнув яркой причёской свою утончённую шею, а глаза — макияжем в кошачьей технике. Коллаборация с модным домом также стала её режиссерским дебютом, так что нам стоит поздравить звезду с успешным стартом.

Эмма Уотсон с ультракороткой стрижкой пикси стала новым лицом аромата от Prada
© Mainstyle
«Prada всегда выходила за рамки традиционных моделей и архетипов задуманной красоты и славится женственностью, которая бросает вызов условностям. Очень приятно создавать кампанию и представлять аромат с такой глубокой философской концепцией и инициативами по устойчивому развитию», — сказала Уотсон в пресс-релизе.

Это уже не первый раз, когда 32-летняя Уотсон отрезает свои каштановые локоны. Впервые она сделала стрижку пикси после окончания франшизы «Гарри Поттер» в 2010 году, когда она наконец-то смогла изменить свой образ, попрощавшись с ролью Гермионы. С тех пор актриса так и не вернулась к длинным локонам, но должны признать, что выглядит звезда прекрасно!

Эмма Уотсон на премьере фильма Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1Эмма Уотсон на премьере фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1», 2010

Источник фото: Prada; Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10