Blackpink выпустили клип «Pink Venom» спустя почти два года молчания

Blackpink возвращаются! Спустя два года после своего последнего сингла 2020 года Lovesick Girls, всеми любимая женская K-pop-группа анонсирует выход второго альбома Born Pink в следующем месяце, а пока поклонники могут наслаждаться первым синглом с него и музыкальным видео. Клип на трек Pink Venom — это типичная для группы буйная смесь хип-хоп-битов, восточных нот и нежного звучания девичьего вокала.

Blackpink выпустили клип «Pink Venom» спустя почти два года молчания
© Mainstyle

Blackpink-vypustili-klip-Pink-Venom-spustya-pochti-dva-goda-molchaniya-03-Mainstyle.jpgСолистка южнокорейской гёрл-группа Blackpink в новом клипе Pink Venom, 2022 г.

Южнокорейская гёрл-группа Blackpink выпустили клип Pink Venom спустя почти два года молчания, 2022 г.Южнокорейская гёрл-группа Blackpink выпустили клип Pink Venom спустя почти два года молчания, 2022 г.

Конечно, девушки из Blackpink не разочаровали и своими модными образами. ЗА эти пару лет Джису, Дженни, Розэ и Лиса заключили крупные контракты с такими люксовыми гигантами, как Dior, Chanel, Saint Laurent и Celine. Вот и в видео они показали дико эклектичный стиль. Тут вам и намёки на традиционную корейскую культуру, и украшения Cartier, и кроваво-красное платье от Питера Мюлье для Alaia. Нашлось место и для уличной одежды в стиле 90-х: Лиза одета в укороченную футболку от корейского бренда Neon Genesis Oddity и джинсовый комбинезон с культовой шляпой-ведром от Эди Слимана для Celine. Розэ появляется в латексном мини-платье и украшениях её любимых брендов Saint Laurent и Tiffany & Co.

Солистки южнокорейской гёрл-группы Blackpink в новом клипе Pink Venom, 2022 г.Солистки южнокорейской гёрл-группы Blackpink в новом клипе Pink Venom, 2022 г.

Что придает Blackpink особую магию, так это то, что в отличие от большинства женских групп, каждая участница теперь прочно установила свою индивидуальную модную идентичность, которая точно отражает их различные личности. А потому за образами девушек всегда интересно наблюдать.

Источник фото: YouTube

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10