Посмотрите на роскошную Иду Галич в новом образе

У Иды Галич масса проектов, идей еще больше и всего 24 часа в сутках. Успевать все ей помогает недавно обретенный work-life balance. «Я уже не работаю так много, как раньше, потому что понимаю: чтобы быть счастливой, мне не нужно столько денег и столько работы. Поэтому стала гораздо спокойнее», — призналась Ида звездному стилисту Алеко, который сделал потрясающую фотосъемку c ее участием.

Посмотрите на роскошную Иду Галич в новом образе
© Super.ru

Вообще, кажется, главный проект, в который сейчас вкладывает все силы Ида, — это она сама. Точнее, ее психологический комфорт, здоровье и принятие себя. И тут, считает одна из самых популярных блогеров страны, все средства хороши: работа с коучами, книги и игры.

Галич говорит, что сейчас весит больше, чем до беременности, но теперь в ее жизни есть спорт, благодаря которому ее тело стало более подтянутым: «Я, конечно, иногда жалуюсь на подбородок, руки-ноги, но уже понимаю, как мне повезло. У меня необычная, яркая внешность, и в 32 года (Аллилуйя!) до меня это дошло. Раньше я называла себя «интересная», «живая», а сейчас поняла, что и красивая». Девушка отмечает, что этот год стал поворотным в личностном плане: она развивает эмоциональный интеллект и прорабатывает старые комплексы.

Ида отмечает, что никогда не была склонна к меланхолии, и у нее всегда «трава зеленее и небо голубее». Но после родов на фоне гормонального сбоя что-то пошло не так, прежнее восприятие жизни ушло. «И знаете, что? Стоило мне вместе с эндокринологом разобраться в проблеме, как все наладилось. Я вообще сейчас переживаю интересную трансформацию: нельзя сказать, что полностью приняла себя, но уже люблю».