Оззи Осборн намерен переехать с женой в Великобританию из-за частых случаев массовой стрельбы в США

Британский рок-музыкант Оззи Осборн вместе с женой Шэрон намерен покинуть Соединенные Штаты и перебраться на родину в Великобританию из-за частых случаев массовой стрельбы в США. Об этом бывший фронтмен группы Black Sabbath заявил в интервью изданию The Observer, передает Bloomberg.

«Я сыт этим по горло. Я не хочу умереть в Америке. Я не хочу быть похороненным с другими знаменитостями на чертовом Форест-Лаун. Я — англичанин. Я хочу вернуться. Просто для меня настало время вернуться домой», — заявил Осборн.

Его супруга Шэрон добавила, что это заявление не связано с болезнью Паркинсона, от которой страдает Оззи Осборн. По ее словам, просто за последние годы Соединенные Штаты сильно изменились — в стране больше нет единства.

«Это совсем не те Соединенные Штаты Америки. В них нет ничего общего. Сейчас это очень странное место для жизни», — подчеркнула Шэрон Осборн.

Супруги намерены перебраться в свой особняк Welders House. Он расположен в деревне Джорданс в графстве Бакингемшир в центре Англии.