Дизайнер Денис Симачев создал для телеканала «Москва 24» лимитированную коллекцию одежды

Дизайнер Денис Симачев создал для телеканала «Москва 24» лимитированную капсульную коллекцию в стиле Russian street casual, продажи изделий стартуют 5 сентября. Об этом сообщает пресс-служба АО «Москва Медиа».

«5 сентября стартует продажа лимитированной капсульной коллекции в стиле Russian street casual, которую создал для телеканала «Москва 24» один из самых известных российских дизайнеров Денис Симачев. Для коллаборации «Москва 24» x Simach.Studio Денис выбрал футболки, свитшоты, куртки, дождевики, жилеты, свитеры, худи, а также аксессуары - зонты и чехлы для телефонов. Представленные в коллекции вещи и аксессуары полностью отвечают концепции городского телеканала и выбранному стилю street casual - удобство, практичность и индивидуальность», - говорится в сообщении.

Вещи из коллекции «Москва 24» x Simach.Studio можно будет приобрести в универмаге «Цветной» до 18 сентября.

«Как и наш город, телеканал «Москва 24» постоянно экспериментирует, развивается и меняется к лучшему. Так почему бы не сделать лучший мерч на медиарынке с самым московским и трендовым дизайнером? Это реально крутая одежда, и неважно, смотрите ли вы канал или нет, это приятно надеть. И одеть. Для тех, кто чувствует разницу», - цитирует пресс-служба главного продюсера холдинга «Москва Медиа» Дмитрия Грачева.