Начались съемки сериала «Медвежий угол» с Евгением Дятловым в главной роли

Начались съемки сериала «Медвежий угол» с Евгением ДЯТЛОВЫМ в главной роли, сообщает PR-отдел «НТВ». Сюжет разворачивается в небольшом поселке Рыбное в Псковской области, куда приезжает капитан полиции Виктор Новиков. Вместе с напарником майором Казанцевым им предстоит раскрыть два, на первый взгляд,

не связанных между собой преступления.

Расследование усложняется еще и тем, что одна из погибших Ева Суви - любимая девушка Новикова, он звал ее замуж, но та отказалась. Для нее оказались более важными карьерные амбиции и журналистские расследования.

Капитан полиции узнает, что Ева утонула, купаясь в озере. Смерть признали несчастным случаем, но по мнению Новикова, журналистку просто «убрали» из-за ее репортерского расследования. Однако уже в поселке выясняется, что здесь произошло еще одно жестокое преступление. Налетчики захватили машину псковского предпринимателя, убили охранников и забрали 15 миллионов рублей.

В процессе расследования Новиков понимает, что оба дела связаны между собой, и за обоими преступлениями стоит один и тот же заказчик.

Съемки пройдут в Череповце, Вологодской области и Подмосковье. Известно, что в фильме ожидается много экшн-сцен: погони, драки, стрельба и падения. Причем большую часть трюков актеры будут выполнять самостоятельно.

Фото: PR «НТВ»