«Вульгарно и некрасиво»: эксперт оценил образы звезд с открытия Венецианского кинофестиваля

31 августа состоялось открытие 79-го Венецианского кинофестиваля. WMJ.ru традиционно оценил выходы звезд вместе с экспертом Гариком Абдразаковым.

«Вульгарно и некрасиво»: эксперт оценил образы звезд с открытия Венецианского кинофестиваля
© WMJ.ru
арик Абдразаков Блогер, журналист, актер

Джулианна Мур в «голом» платье, Хиллари Клинтон в кафтане и другие на открытии Венецианского кинофестиваля

Джулианна Мур

Джулианна Мур

Гарик Абдразаков: «Довольно интересный выход. Мне нравится сочетание черного с серебром, потому что оно не самое стандартное — мы все скорее привыкли к сочетанию черного с золотом, а тут наоборот. Напоминает купальник, а сверху фатин и накидка. Классно сочетается с грубыми босоножками. Все смотрится лаконично, а образ полностью собран».

Адам Драйвер

Адам Драйвер

Гарик Абдразаков: «На нем классический костюм, как того и требует дресс-код. Выглядит достаточно стильно. Мужчина в костюме — это всегда элегантно и роскошно».

Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио

Гарик Абдразаков: «Мне очень нравится, как развивается шлейф такой длины. При этом у платья достаточно откровенный разрез, который смотрится пикантно и подчеркивает бунтарство Алессандры. Могу сказать также, что мне до сих пор нравится цвет фуксия. Весь образ в сочетании с этой прической, смотрится достаточно лаконично, а завершают его босоножки на каблуке».

Барбара Палвин и Дилан Спроус

Барбара Палвин и Дилан Спроус

Гарик Абдразаков: «Мне нравится его классический костюм, но не нравятся ее пайетки. Потому что они, кажется, уже вышли из моды. Чего-то все таки не хватает. В целом это неплохой образ, но явно не для ковровой дорожки».

Хилари Клинтон

Хилари Клинтон

Гарик Абдразаков: «Мне нравится цвет — небесно-голубой. На ней это платье интересно смотрится. Я бы поменял только низ. Она не стала надевать каблуки, поэтому я бы предложил ей танкетку чуть повыше и поинтересней. А также дал бы ей какую-то сумочку. Но платье в целом достаточно интересное для ее возраста. Оно смотрится стильно, но образ будто бы не закончен».

Катрин Денев

Катрин Денев

Гарик Абдразаков: «Мне кажется, это уже просто формат, когда выходят в таких платьях. Красный цвет всегда будет сливаться с красной ковровой дорожкой. Поэтому выбор платья не могу назвать удачным. Как по цветовой гамме, так и по форме. Такой фасон не скрывает недостатки фигуры, а наоборот подчеркивает их. Ну единственное, плюс за то, что удачно подобраны туфли с сумкой — это классно».

Тесса Томпсон

Тесса Томпсон

Гарик Абдразаков: «Интересный и очень необычный образ. Сочетание с пайетками смотрится неплохо. Мне нравится, как она все это грамотно подобрала и умело скомбинировала. В этом случае черные лодочки, как раз, смотрятся интересно. Также мне нравится собранная прическа. Такой образ имеет место быть».

Мариякарла Босконо

ариякарла БосконоAndreas Rentz / Getty Images Мариякарла БосконоAndreas Rentz / Getty Images

Гарик Абдразаков: «Этот образ мне совсем не понравился. Не для ковровой дорожки. Мне кажется, она хотела произвести фурор, не надев лифчик, но это смотрится просто вульгарно и некрасиво. А черные лодочки только удешевляют весь образ».

Бьянка Брандолини д'Адда

Гарик Абдразаков: «Мне безумно понравился этот образ, просто не оторвать глаз! Наверное, это самый лучший выход из всех селебрити на дорожку. Нравится ее пачка сверху и раздельный низ, которые полностью гармонируют. Уложенная, собранная прическа здесь тоже очень кстати. Она выбрала такой строгий, более официальный стиль сверху и раскрепощение снизу. Не побоялась так выйти, зная, что будут рассматривать и образ, и фигуру. Это очень здорово. И еще украшения, которые подчеркивают длинную шею и открытое декольте. На мой взгляд, профессионально собрано».

Джоди Тернер-Смит

Гарик Абдразаков: «Стильный образ. Довольно-таки большой вырез на платье — не побоялась открыть декольте. Нравится текстура. Единственное, что не по мне, так это перчатки. Я бы сюда подобрал более благородный фиолетовый цвет вместо зеленого, чтобы интереснее смотрелось».

Фото: Getty Images