Жакет как у Клаудии Шиффер и самый адский наряд на премии МУЗ ТВ: Настя Ивлеева рассказала о своем гардеробе

Гостем нового выпуска в YouTube-шоу Насти Ивлеевой стал стилист и телеведущий Александр Рогов. Вместе они разбирали гардероб блогерши, смеялись над некоторыми ее прошлыми образами и признавались в любви фэшн-брендам и легендарным моделям.

Жакет как у Клаудии Шиффер и самый адский наряд на премии МУЗ ТВ: Настя Ивлеева рассказала о своем гардеробе
© Super.ru

«Чем старше я становлюсь, тем женственнее мне хочется одеваться», — говорит Настя Ивлеева, хвастаясь огромной гардеробной стилисту и телеведущему Александру Рогову. Он перебирает вещи и многое как профи одобряет. Еще бы! У Ивлеевой наряды — сплошь Balenciaga и Vetements. «Обожаю эти бренды, а еще схожу с ума по винтажу», — эмоционально рассказывает Настя. Рогов охает, беря в руки знаменитую неподъемную кожаную куртку Balenciaga, и говорит: «О, это же та самая...». В восторге стилист и от коллекции сумок Ивлеевой: вот винтажная Burberry, вот сумка-банан Chanel, а вот экземпляр как у Джулии Фокс — за 2000 евро. На этом сладчайший бальзам заканчивается, и стилист переходит к критике.

Рогов достает телефон и показывает Насте ее образ на одной из церемоний МУЗ ТВ. И тут же призывает ее к ответу: «Настя, что это было? Это ужас! Ты должна извиниться перед страной за это!» Ивлеева тут же соглашается и говорит, что ей и правда стыдно. «В этом образе было ужасно все, кроме моей укладки и помады, — вспоминает Настя. — Спортивный топ, который мне привезли в последний момент, эта корона на голове! Я сама не поняла, как я в этом вышла». И тут же хохочет и театрально закрывает глаза руками. «Это отвратительно!» — подытожил стилист.

Трогательным моментом выпуска стал эпизод с винтажным жакетом Chanel 1995 года. Александр Рогов при виде вещи чуть не упал в обморок: «Да ладно? Тот самый?» Оказалось, что это самая дорогая сердцу Насти вещь в ее гардеробе. В этом жакете в далеком 1995 году вышла на подиум Клаудия Шиффер — ее Ивлеева обожает и коллекционирует винтажные глянцевые журналы с ее фото.

Александр же заметил в гардеробе еще одну легендарную вещь — жакет, в котором на подиум впервые вышла Кейт Мосс. Ну а этой британской супермодели признался в любви уже сам Рогов. «Как же я люблю Кейт Мосс!» — сказал он, томно прижимая жакет к своей груди. Очень милая и смешная беседа получилась, что уж там.