Венецианский кинофестиваль 2022: лучшие наряды с красной дорожки 79-го

79-й Венецианский кинофестиваль подошёл к концу и теперь, когда награды нашли своих обладателей, мы можем обратить внимание на образы гостей и вспомнить лучшие выходы за всё мероприятие.

Конечно, практически все приятно поразили своими нарядами, но всё же мы попробуем выбрать лучших из лучших.

Colady представляет вам подборку самых стильных, эффектных и ярких образов 79-го Венецианского кинофестиваля.

Фото: Клюквина Юлия

Королевский чёрный

Подборку лучших образов с красной дорожки 79-го Венецианского кинофестиваля открывает Моника Беллуччи, блеснувшая в платье от Dolce&Gabbana на премьере фильма «Засуха».

Актриса выбрала свой излюбленный фасон, подчёркивающий её фигуру, образ завершали украшения от Cartier и туфли на платформе (кстати, платформа и шпильки вернулись). Великолепно!

Фото: Клюквина Юлия

Лесная нимфа

Очаровательная Барбара Палвин предпочла нежность и женственность: модель прошлась по красной дорожке в платье от Armani Privé приятного кремового цвета, расшитого стразами. Интересной деталью стало украшение на волосах звезды.

Фото: Клюквина Юлия

Блистать!

Образ Фриды Аасен стал одним из самых откровенных и в то же время эффектных аутфитов. Модель появилась в ассиметричном сверкающем платье от Zuhair Murad. Фасон удачно расставил акценты и приковал всеобщее внимание к тонкой талии и длинным ногам звезды.

Фото: Клюквина Юлия

Элегантный белый

Скромность тоже может выглядеть шикарно – доказывает нам Грейс Элизабет. На премьере фильма «Белый шум» модель появилась в платье от Alberta Ferretti – просто, лаконично, но очень стильно.

Фото: Клюквина Юлия

В тренде

Оливия Уайлд появилась на красной дорожке в воздушном солнечно-жёлтом платье от Gucci. Верх украшала сверкающая бахрома, а подол был декорирован перьями. Все тренды в одном.

Фото: Клюквина Юлия

Золотой Голливуд

Мод Апатоу выбрала классику и не прогадала! Звезда появилась в минималистичном чёрном платье-бюстье от Giorgio Armani, дополнив образ аккуратным колье, макияжем в духе старого Голливуда и ретро-укладкой. Никаких вопросов!

Фото: Клюквина Юлия

Листопад

Пенелопа Круз была одной из немногих, кто предпочёл принт однотонности. Актриса выбрала шикарное вечернее платье от Chanel с флористическим рисунком. Облегающий фасон и цветовая гамма подчеркнули природную красоту звезды.

Фото: Клюквина Юлия

Брызги цвета

На открытии кинофестиваля Джулианна Мур появилась в смелом полупрозрачном платье от Valentino, дополненном кейпом. Весь наряд украшали разноцветные пайетки, волосы актрисы были убраны в аккуратный хвост, образ дополняли украшения от Cartier.

Фото: Клюквина Юлия

Новое прочтение

В этом году на красной дорожке в Венеции торжествовал чёрный цвет – именно его предпочли многие знаменитости. Изабель Юппер тоже облачилась в чёрное и продемонстрировала нам как носить классический цвет и при этом выделяться из толпы.

Актриса выбрала наряд от Balenciaga. Необычный крой и аксессуары сделали образ оригинальным.

Фото: Клюквина Юлия

Живые цветы

И пальму первенства мы отдаём безупречной Кейт Бланшетт! Вечерним платьям актриса предпочла чёрный бархатный комбинезон и на премьере «Тар» появилась в произведении от Schiaparelli.

Лаконичный силуэт завершает необычный декор в виде цветов, имитирующих живые растения. Неординарно и со вкусом. 

Фото: Клюквина Юлия

Примечание: когда опрос включен в запись, пожалуйста

Также рекомендуем вам прочитать ещё одну интересную статью: Лучшие платья звёзд: 10 самых стильных нарядов лета 2022