«Байер» дожал «Атлетико» в самой концовке

Ужасно стартовавший «Байер» играл против «Атлетико» в Лиге чемпионов. Команда Диего Симеоне, как и неделю назад, оставила все голы на самую-самую концовку. Вот только сегодня мячи влетали в ее ворота.

«Байер» дожал «Атлетико» в самой концовке
© Евро-футбол.Ру

В начале второго тайма в одной атаке Патрик Шик и Адам Гложек зарядили в каркас ворот. Уже в конце Роберт Андрих не упустил свой шанс, получив мяч от партнера, и с 15 метров открыл счет. Жереми Фримпонг снова ассистировал спустя три минуты, и уже Мусса Диаби в касание еще раз огорчил гостей - 2:0. У сегодняшних соперников по три очка в таблице.

Протокол игры Байер Л 2:0 Атлетико М (1:0) Андрих Роберт 84' (2:0) Диаби Мусса 87' Градецки Лукаш • Коссуну Одилон 32' • Та Джонатан 39' • Тапсоба Эдмон 89' (Баккер Митчел ( 89') • Инкапье Пьеро • Демирбай Керем • Андрих Роберт 77'Диаби Мусса 89' (Арангис Чарлес ( 89') • Гложек Адам 69' (Фримпонг Жереми ( 69') • Хадсон-Одои Каллум 90' (Амири Надим ( 90') • Шик Патрик 89' (Азмун Сердар ( 89') Запасные: Ломб Никлас • Паулиньо Жозе • Фосу-Менса Тимоти • Нойтгенс Максимилиан Грбич Иво • Витсель Аксель • Фелипе Аугусто IV • Эрмосо Марио • Молина Науэль 63' (Гризманн Антуан ( 63') • Мандава Рейнилду 62' (Карраско Янник ( 62') • Льоренте Маркос • Коке Хорхе • Ньигес Сауль 46' (Де Пауль Родриго ( 46') • Мората Альваро 73' (Корреа Анхель ( 73') • Фелиш Жоау 73' (Кунья Матеус ( 73') Запасные: Марко Морено • Диас Серджио • Морено Альберто • Кондогбия Жоффрей • Гомис Антонио 13 сентября. Стадион "БайАрена" (Леверкузен).