В Запорожье гремят взрывы, идет огонь по боевикам Зеленского

Председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов рассказал, что в городе Запорожье с утра гремят взрывы.

В Запорожье гремят взрывы, идет огонь по боевикам Зеленского
© Свободная пресса

«Сегодня утром в областном центре, временно находящемся под контролем режима Зеленского, с 07:10 звучит серия взрывов. Мои земляки насчитали их уже около двух десятков. Также была слышна работа ПВО, - написал он в своем Телеграм-канале. - Удары наносятся по военным объектам и объектам гражданской инфраструктуры, используемым боевиками Зеленского и иностранными наёмниками в качестве военных баз и мест хранения оружия с боеприпасами в моём родном Запорожье».

Обо всех подробностях Рогов пообещал рассказать позже. А также пожелал землякам «скорейшего наступления победы и освобождения города Запорожья от западной оккупации, легализованной через режим шайки наркоманов и нацистов».

Кстати, как добавил Рогов "высокоточные крылатые ракеты не несут угрозы мирному населению". "Они с точностью до нескольких метров поражают военные и другие объекты, задействованные шайкой наркоманов и нацистов для войны. Все случаи падения фрагментов ракет на жилые дома вызваны неумелыми действиями криворуких ПВОшников Зеленского. Они постоянно сбивают ракеты над жилыми кварталами (как и сегодня утром), проспав их за городом и наплевав на безопасность жителей города", - написал он в соцсети.

Ранее «Свободная пресса» сообщала, что Рогов высказался об Украине после проведения референдума. «Подведены официальные итоги референдума. Запорожская область больше не является частью Украины и официально вышла из её состава. Это решение окончательное и необратимо. Мы возвращаемся домой, в Россию», — сказал он.