Названа трендовая одежда на весну 2023 года

Редактор журнала Elle Дейл Арден Чонг назвала трендовую одежду на весну 2023 года. Соответствующий материал появился на сайте издания.

Названа трендовая одежда на весну 2023 года
© Lenta.ru

Так, в список вошли мешковатые джинсы, которые представлены в линейках брендов Levi's и Bottega Veneta, огромные пиджаки и платья, юбки с заниженной талией. Кроме того, актуальными окажутся прозрачные и кожаные наряды, а также вещи кислотно-зеленого оттенка, топы и корсеты цвета металлик, отметила журналистка.

В то же время популярными станут предметы гардероба, украшенные пайетками и блестками, появившиеся на показах марок Tom Ford, Michael Kors и Nensi Dojaka. В свою очередь, эксперт добавила в свой перечень юбки-баллоны, однотонные костюмы и одежду в балетном стиле, представленную в том числе брендом Blumarine.

В сентябре модные редакторы назвали главные тренды зимы 2022 года. В первую очередь актуальными станут дубленки, юбки длины макси, шубы из искусственного меха и свитеры в клетку. Помимо прочего, модными также окажутся трикотажные платья длины миди, пиджаки в полоску и пуховики-халаты.