Блогер Семён Пегов записал видео в Благовещенске и попросил поддержки для военных

Автор популярного Telegram-канала с большой аудиторией WarGonzo поделится опытом работы в условиях спецоперации на Украине. В частности, на медиашколе затронут темы защиты при информационной атаке и освещения мобилизации.

Блогер Семён Пегов записал видео в Благовещенске и попросил поддержки для военных
© 2x2.su

Семён Пегов – журналист, который побывал во многих горячих точках, в том числе в Египте и Сирии. Практически с первых дней спецоперации блогер освещает обстановку на Украине. В своём Telegram-канале Пегов делится новостями с места событий. На ресурс Семёна Пегова подписано больше 1,2 млн человек. Знаком он и амурчанам.

Так, блогера узнали в Свободном. В аккаунте пресс-службы администрации города появилось видео, где Пегов передал привет жителям Свободного и поблагодарил за слова поддержки всех дальневосточников. Также гость отметил, что в это непростое время все мужчины нуждаются в поддержке от близких.

Поддерживайте своих мужей, братьев, отцов, для них это очень важно. Вместе мы победим, – подытожил автор известного Telegram-канала.

Напомним, что в СВО на Украине уже поучаствовало немало амурчан. На днях в Благовещенске встретили бойцов Росгвардии, вернувшихся домой из зоны конфликта. На территории Украины они сопровождали раненых и выводили мирных жителей, а также разминировали гражданские объекты и конвоировали грузы. В областном правительстве отметили, что амурчане с честью выполнили все поставленные перед ними задачи.

Читайте также:

В 2023 году жителям Амурской области обещают повысить зарплаты на 7%

Жители Белогорска рассказали, что в больнице из-за низких зарплат не хватает врачей

Стало известно, почему в Зее выросли тарифы на горячую воду