За что Яна Рудковская пристыдила Эмили Ратаковски

Яну Рудковскую не оставил равнодушной один из свежих образов Эмили Ратаковски. Да это и невозможно, в общем-то. Но в отличие от многочисленных подписчиков модели, продюсер Димы Билана далеко не в восторге от платья Эмили, которое в прямом смысле можно назвать голым, ведь оно не скрывает ровным счетом ничего. Яна довольно резко раскритиковала лук и предположила, что Ратаковски пребывает в сверхактивном поиске нового мужчины. К слову, летом этого года Эмили развелась с отцом своего сына Себастьяном Бир-Макклардом и теперь абсолютно свободна. Если не обращать внимание на слухи об отношениях с Брэдом Питтом, конечно.

За что Яна Рудковская пристыдила Эмили Ратаковски
© Super.ru

Так вот, Яна Рудковская в своем телеграм-канале заявила: «Эмили Ратаковски, видимо, в активном поиске, иначе как объяснить ее появление в таком платье на вечеринке. Я вообще слабо представляю, кто бы из российских замужних или даже разведенных селебрити осмелился на такой образ?»

Нам же после абсолютно голых фото во всех ракурсах, которые Эмили регулярно выкладывает в Инстаграм (запрещен в РФ), платье-сетка кажется детской забавой. Да и сама Ратаковски, подозреваем, не будет плакать в подушку после Яниной критики. В конце концов, об отношении окружающих к своему телу и разных видах шейминга, с которыми она столкнулась, звезда написала целую книгу с говорящим названием My Body. Так что ее тело — ее дело, причем, судя по многомиллионным гонорарам модели и количеству подписчиков в ее соцсетях, дело это очень и очень успешное.