Супруга Ильи Авербуха удивила публику выступлением на ледовом шоу

Супруга Ильи Авербуха удивила публику выступлением на ледовом шоу

Накануне на Первом канале стартовал девятый сезон проекта «Ледниковый период». В этот раз шоу проходит под названием «Снова вместе». Оно собрало тех участников, которые участвовали в программе ранее, что сделало ледовый телепроект еще интереснее. Все участники программы поделились на две команды. Одни выступают в коллективе Ильи Авербуха, а другие – под наставничеством Александра Жулина.

На очередном сезоне шоу выступает супруга Авербуха – Лиза Арзамасова. Она выступает в паре с Никитой Кацалаповым. Актриса отметила, что с того момента, как она принимала участие в проекте и заняла второе место в паре с Максимом Стависким, прошло уже 12 лет. Она думала, что ей придется все начинать в проекте с чистого листа, но уже первым выступлением Лиза дала понять, что ее тело помнит все сложнейшие элементы ледовых танцев. Она дала понять, что их с Никитой пара является одним из главных фаворитов соревнований.

Судьи были настолько восхищены выступлением Лиза и Никиты, что никто не сомневался в том, что паре нужно поставить высокие оценки. Татьяна Навка отметила, что номер ребят был потрясающим, «переполненным эмоций и волшебства».

Заслуженный тренер СССР Елена Чайковская отметила, что она увидела перед собой нежную, чувственную и воздушную девушку. Судейская коллегия вознесла Арзамасову чуть ли не до небес. Что интересно, в этом сезоне она выступает не в команде супруга, а представляет интересы Александра Жулина в проекте, чтобы ни у кого не возникло поводов для разговоров о том, что звездной актрисе подсуживают.