Губерниев о Загитовой в роли ведущей: «Не понимаю, кто с ней занимается, и прогресса не вижу. Либо этой работы недостаточно, либо это просто не ее»

«Насколько я знаю, Алина Загитова уже год с кем-то занимается – не знаю, кто это. У меня есть ощущение, что если она делает с кем-то какую-то работу, то ее либо недостаточно, либо это просто не ее.

Губерниев о Загитовой в роли ведущей: «Не понимаю, кто с ней занимается, и прогресса не вижу. Либо этой работы недостаточно, либо это просто не ее»
© Sports.ru

Это как в спорте, когда попадаешь к тренеру и видишь, что у тебя ничего не получается, так и здесь. Безусловно, Алина – талантливая девочка, но ей трудно. Я не очень понимаю, кто с ней занимается, и прогресса не вижу», – сказал Губерниев.

«Предела совершенству нет! Видно, что для Щербаковой роль ведущей дело пока новое, но она девушка любознательная, талантливая, поэтому еще вырастет.

Мог бы я помочь Анне и подсказать что-то в профессии ведущего? Если от меня что-то нужно, то люди ищут мой телефон и мы все дальше обговариваем.

Если она проявит желание, тогда мы с ней поговорим по этому поводу. Я открыт для всех коллег с целью поделиться советом и прочими вещами», – отметил Губерниев.

Щербакова – теперь ведущая: вместо Гран-при – «Ледниковый период», золотое платье и интервью с Медведевой

«Два или три занятия у меня – и Алина заговорит совсем по-другому». Мы узнали у Губерниева, зачем он так терзал Загитову в прямом эфире

Фигуристок поделили по шоу: Валиева катает у Навки во время ЧР, Щербакова потеснила Загитову, у Плющенко – комбо с Трусовой