На открытии выставки работ Павла Куянцева с мюзиклом «Капитаны» выступит музыкальный театр «Овация»

Завтра, 20 октября, в 17:00 в выставочных залах Приморской государственной картинной галереи (Партизанский проспект, 12) музыкальный театр «Овация» покажет отрывок из мюзикла «Капитаны» на открытии выставки работ Павла Куянцева, сообщает PRIMPRESS.

На открытии выставки работ Павла Куянцева с мюзиклом «Капитаны» выступит музыкальный театр «Овация»
© Primpress

Павел Куянцев – известный владивостокский художник-любитель, капитан дальнего плавания. За свою жизнь он создал более 2000 акварелей. Его работы демонстрировались в России и за рубежом, хранятся в музеях, картинных галереях, частных коллекциях.

Более 80 работ из коллекции Дальневосточной ассоциации морских капитанов, из собрания Приморской государственной картинной галереи и антикварной галереи «Раритетъ» будет представлено на выставке «Я бы снова выбрал море...», приуроченной к 110-летию со дня рождения капитана и художника

Выставку торжественно откроют мюзиклом «Капитаны» по повести Вениамина Каверина «Два капитана». Исполнит его музыкальный театр «Овация» Владивостокского городского Дворца детского творчества.

Отметим, что выставка «Я бы снова выбрал море...» продлится до 20 ноября. Вход на открытие – свободный.

Подробнее с мероприятием можно ознакомиться по ссылке: https://primgallery.com/vystavka-k-110-letiyu-so-dnya-rozhdeniya-pavla-kuyantseva-ya-by-snova-vybral-more/.

Ранее сообщалось, что Владивосток примет всероссийские соревнования по художественной гимнастике. «Тихоокеанская волна» соберет в краевой столице около 400 спортсменок из 20 регионов России.