Каре Делевинь на съемках проекта о сексе дали шок-задание

Британская супермодель Кара Делевинь рассказала о съемках в документальном проекте Planet Sex для телеканала BBC Three. В нем исследуются вопросы сексуальности. Как мы поняли, тема Каре весьма близка, она с интересом принимает участие в проекте. Но, как оказалось, был один момент (всего один?), который ее ошеломил.

Каре Делевинь на съемках проекта о сексе дали шок-задание
© Super.ru

Речь о мероприятии, темой которого была мастурбация. Кара — девушка не робкого десятка и уж точно не из скромниц, но тут спасовала даже она. «Я пришла на семинар по мастурбации, думая, что все будет классно, возьму блокнот и буду записывать, — рассказывает модель. — Вместо этого в комнате меня ждал розовый кожаный коврик и шесть человек, которые сказали: “Ну, снимай нижнее белье”. Это смазка», — приводит слова супермодели издание Daily Mail. Такое, мягко говоря, нестандартное задание Кару обескуражило, и поначалу она даже не знала, как реагировать.

«Не думала, что я ханжа. Всегда считала, что я симпатичная модная, молодая, крутая, любвеобильная девушка, но тут я подумала: “Извините, что? Извините, нет, точно нет, я не буду этого делать. Но я делала все, что мне было удобно”», — поделилась Кара Делевинь.