Хлоя Грейс Морец вспомнила об эпохе эмо

Когда дело доходит до красной дорожки, то Хлоя Грейс Морец, как известно, переходит от одной исторической эпохи к другой. От средневековых мотивов до одежды, ориентированной на космическую эру. Всё это во многом благодаря тому, что актриса является послом бренда Louis Vuitton и мастера историзма Николя Гескьера.

Хлоя Грейс Морец вспомнила об эпохе эмо
© Mainstyle

Но для премьеры научно-фантастического сериала «Периферийные устройства» от Amazon Prime, в котором актриса сыграла главную героиню Флинн Фишер, её образ был определённо больше похож на эпоху нулевых, в частности, на меланхоличный период эмо. Эти подростки известны своей приверженностью группам My Chemical Romance, Myspace, чёрно-розовым оттенкам и большому количеству подводки вкупе с длинным чёлками.

Хлоя Грейс Морец на премьере научно-фантастического сериала «Периферийные устройства» от Amazon Prime, 2022Хлоя Грейс Морец на премьере научно-фантастического сериала «Периферийные устройства» от Amazon Prime, 2022

К счастью, Морец гораздо меньше думала о сомнительных приёмах макияжа и решила привлечь внимание поклонников… яркими трусами. Звезда выбрала неоновый образ из коллекции бренда Molly Goddard сезона весна/лето 2023, в котором полупрозрачная юбка цвета фуксии сочеталась с бикини с высокой посадкой. Чтобы образ казался более взрослым, а неряшливый наряд менее гранжевым, её волосы были зачесаны назад и она остановилась на естественном макияже.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10