Канье Уэст рискует проиграть бракоразводный процесс: его бросили все адвокаты

В жизни Канье Уэста точно наступила черная полоса. Вернее, он сам ее себе устроил. Ведь предупреждали его: в США нельзя глумиться над толерантностью! Но рэпер не послушал и сшил футболки, предположительно (ведь что в голове у Канье, известно одному Богу), высмеивающие движение Black lives matter. Теперь его в прямом смысле слова отменяют.

Канье Уэст рискует проиграть бракоразводный процесс: его бросили все адвокаты
© Super.ru

Сначала от Канье отказалась компания Kering, которая среди прочего владеет брендом Balenciaga. С его креативным директором Демной Гвасалией рэпер дружил много лет и даже создавал совместные коллекции. Теперь же, после резких заявлений и антисемитских высказываний звезды, дизайнер решил разорвать их отношения. Закрыта дорога Уэсту и в модный журнал Vogue: главный редактор Анна Винтур уже внесла Канье в черный список.

А теперь журналистам Page Six стало известно, что от знаменитости отказались и его адвокаты. Одни из лучших юристов по разводам Бернард Клер и Боб Коэн из престижной нью-йоркской компании Cohen Clair Lans Griefer Thorpe & Rottenstreich LLP также приняли решение прекратить сотрудничество с Уэстом. Так что теперь Канье придется искать новых адвокатов, готовых помочь ему в борьбе за детей и недвижимость, нажитую с Ким Кардашьян.

Клер и Коэн помогли многим звездам и влиятельным бизнесменам мирно урегулировать их бракоразводные дела (в переводе на язык миллиардеров — сохранить огромные суммы). Так что теперь покинутому Канье придется разбираться с этим самому.