Голливудский шик: Бейонсе появилась в платье от Gucci и атласных перчатках на гала-вечере Wearable Art Gala

Бейонсе вновь напомнила о своей львиной сущности на 5-м ежегодном гала-вечере Wearable Art Gala. Певица появилась на звёздном мероприятии вместе со своим любимым мужем, рэпером Джей Зи. Однако в этот субботний вечер взгляды поклонников были прикованы именно к королеве Би, ведь она предстала в ярком, но элегантном образе, напоминающем старый Голливуд. Неудивительно, ведь главной темой события, соучредителями которого остаётся её мать Тина Ноулз-Лоусон и отчим Ричард Лоусон стали «Гарлемские ночи», посвящённые моде 1920-1950-х годов.

Голливудский шик: Бейонсе появилась в платье от Gucci и атласных перчатках на гала-вечере Wearable Art Gala
© Mainstyle

Бейонсе на гала-вечере Wearable Art Gala, 2022Бейонсе на гала-вечере Wearable Art Gala, 2022

Бейонсе излучала поистине гламурное настроение в чёрно-белом платье от Gucci, обнажающем её красивые плечи и дополненном чёрным атласным лифом в сочетании с длинным шлейфом из перьев. Облегающее творение итальянского модного дома также имело две блестящие звезды на бюсте, что, по-видимому, прослужило своеобразным напоминанием о родном штате певицы — Техасе. Звезда завершила свой киношный выход ярко-розовыми атласными перчатками, чёрными солнцезащитными очками в форме «кошачий глаз», серьгами от Lorraine Schwartz и шикарным клатчем от Dolce & Gabbana.

Бейонсе c Джей-Зи на гала-вечере Wearable Art Gala, 2022Бейонсе c Джей-Зи на гала-вечере Wearable Art Gala, 2022

Между тем, 52-летний Джей-Зи остановился на чёрном бархатном смокинге. Было понятно, что он позволил своей избраннице быть в центре внимания на протяжении всего вечера и оставаться главной звездой в сияющем свете софитов.

Источник фото: Архивы пресс-служб

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10