Участница конкурса Miss Maxim-2022: сейчас военным нужна моя красота

Мне пришло приглашение от кастинг-директора журнала Maxim. Дескать, поздравляем, ты вошла в топ-100, ждём тебя на кастинг в Москву. Попросили взять паспорт, 2-3 купальника или нижнее белье на выбор (бикини без пуш-ап). Съемка проходила в одном образе. Сопровождающих брать с собой запретили. Естественно, я не собиралась упускать возможность и купила билет», — говорит Анастасия Воеводина.

Участница конкурса Miss Maxim-2022: сейчас военным нужна моя красота
© VN.ru Все новости Новосибирской области

Прилетев в столицу, сибирячка оказалась среди ста самых красивых девушек нашей страны и оценила соперниц. «Мода на фигуру сейчас особенно актуальна, но 90-60-90 уже актуальны. Сейчас в моде плюс сайз, плюс красота, сексуальность и внутреннее притяжение», — говорит Настя.

— Для участия в конкурсе Miss Maxim нет строгих ограничений. Таких, к примеру, как отсутствие тату или рост от 175. Многие девушки после пластических операций…

— Пластика… Это такой будоражащий всех вопрос. Да, сейчас очень многие прибегают к пластике — липосакция, подтяжка, блефаро, рино, мамопластика. Их море. Сейчас уже и не понятно делали или нет! Хирургия пошла вперед быстрее, чем все ожидали. Я тоже ложилась под нож хирурга. После лактации грудь, к сожалению, не обрела первоначальную форму и поэтому исправила имплантами. Сейчас у меня размер груди — 75 С. Еще сделала ринопластику — убрала горбинку этой зимой в Стамбуле. Мне нравится мое лицо. Ну и моя осиная талия и бедра. Секрет — я много сплю — 10-12 часов в сутки. Сон для меня важнее всего. Пью много воды. Не пью лимонады, напитки с красителями. Не ем жирную, жареную пищу. Слежу за калорийностью пищи, стараюсь не есть углеводы и сладкое. Ну, и, конечно же спорт, массажи, обертывания, спа, сауна, бассейн. Очень рада, что попала в топ-100! В мои 37 из глубокой Сибири! Я и не ожидала, что мной заинтересуются. Никогда не считала себя красивой. Я обычная, как и все женщины. И когда мне делают комплименты – я им не верю.

— Настя, вы хотели бы попасть на разворот мужского журнала?

— Конечно, и хоть таким образом поддержать всех наших смелых мужчин, наших защитников. Они наша сила и опора! Вряд ли на передовой они думают о кексе. Уверена, в этот момент им нужна прежде всего наша моральная поддержка. И наша задача – дарить им любовь, эмоции, поддержку. Пусть знают, что мы их ждем! Если я кого-то делаю счастливее, то значит это моя миссия. Красота спасет мир!

Анастасия Воеводина известна в Новосибирске и за его пределами не только как профессиональная модель, но еще и актриса. За ее плечами съемки в нескольких кассовых фильмах. За несколько дней в Москве, она успела сняться в сериале, названия которого пока не может сказать по условиям договора. Еще Настя сыграла в полнометражном кино у Федора Бондарчука.

bIQi2VJR8-QzZaO0WhiaPgQgHKXlYJAzdLywaiX2sjX3NFKbG0pt3tUj9cScuPGJ8xRRDkbPp1EBAakjcteVcbai.jpg

— Как вам московские мужчины?

— Пока не поняла. Я девушка не замужняя, свободная. Пока не нашла свое счастье. Возможно, в Москве встречу свою любовь. Для меня важна душа, а не мой образ. Пока я не вижу того, кто будет любить меня не за что-то, а просто такой, какая я есть. Забота, ласка, уважение, принятие. Мне нравятся мужчины, которые не нарушают личных границ, уважают женщин, не считают их всех меркантильными. Те, которые проявляют знаки симпатии, могут общаться на разные темы, ведут интересный образ жизни, развиваются морально и духовно. Ну, и, конечно же, внешний вид. Нравится, когда мужчина ходит в спортивный зал, следит за питанием, посещает спа-салоны и салоны красоты. Ухаживает за ногтями и следит за стилем в одежде.

Добавим, что Анастасия воспитывает двух дочерей. Старшей 14 лет, второй шесть. Ранее она была участницей телешоу «Давай поженимся», но кавалер, который предложил Первый канал, сибирячке не понравился.