18-летняя Милли Бобби Браун в откровенном платье засветила новую татуировку

Каждый выход звезды «Очень странных дел» на красную дорожку становится событием. Фанаты восхищаются ее модными образами, а критики говорят, что «девочка созрела» слишком рано и выглядит чересчур взросло для своих лет. Но Милли изменять своему стилю не намерена — вот и на премьере фильма «Энола Холмс 2» она вновь позировала перед камерами в откровенном розовом платье Louis Vuitton.

18-летняя Милли Бобби Браун в откровенном платье засветила новую татуировку
© Super.ru

Благодаря глубокому вырезу на спине фотографам удалось во всей красе запечатлеть татуировки актрисы. И в том числе новейшую — имя бабушки Рут, которая скончалась осенью 2020 года. Женщина боролась с болезнью Альцгеймера, и Браун очень переживала, что не может быть рядом из-за пандемии коронавируса.

Небольшое тату с цифрами «011» Милли посвятила своей героине из «Очень странных дел». Такая же была на запястье у Оди в сериале.

Сердце на ключице актриса набила еще в марте. В первый раз поклонники могли рассмотреть татуировку на фотографиях с церемонии вручения премии BAFTA в Лондоне.

А вот веточку цветов на спине поклонникам показал бойфренд актрисы Джейкоб Бонджови в Инстаграме (запрещен в РФ). Он же, кстати, сопровождал девушку на премьере.